Се
Сережа

Раз в каждый месяц вам в дверь стучат, вы его открываете и вам дают от 3 до 4 тысяч зеленых, после извиняются за беспокойство и уходят,,,Вопрос такой - Что должно двигать вами чтоб вы просыпались рано утром каждый день и шли бы на работу ?

Ответы · страница 10
Виктория Симонова

В таком случае я бы туда не ходила бы,мной бы ни чего не двигало.

Abduvali Mallaev

Те кто не работают у них масса отговоров чтоб не идти на работу.

Ольга Ляпина

Что то не стучат и не извиняются.Это что из области фантастики?

Тихонова Евгения

Любимое дело, без которого вам просто скучно, неинтересно жить

Михаил Золотухин

да мотивов много.но в основе всегда.будут базовые потребности.

Татьяна Чербаник

Я бы отдавала эти деньги на лечение детей, а сама шла на работу.

Тамара Каршиева

Желание жить в удовольствие и работать и в отпуск куда хочется

Владимир Герасимов

Пусть сначала КАЖДЫЙ месяц зеленые заносят, а там видно будет.

Татьяна Плешкова

Если бы первая часть вопроса была реальной, на работу не пойду

Ирина Малова

Если работа - это любимое занятие, тогда все равно буду ходить.

Наталья Аленькина

Желание работать на любимой работе-1, содержать семью-2, нужда-3

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

От моей работы много людей зависят выдут ли они на работу........

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

посмотреть на тех неудачников кто еще работает за заарплату)

Тата Афа

А у вас другой способ зарабатывания денег?

это я говорю на случай возможности жить не работая

Татьяна Казакова

В жизни есть момент - когда предлагают - не надо отказываться.

Вячеслав Сызов

Именно эти бумажки и заставляют совершать насилие над собой.

Ольга Петровна

А то что они не заработаны а за халяву чем то другим заплатим

Св
Светлана

Что бы все видели, как у меня все замечательно😁 👏 🙃

Olga Swetlowa

я на автомате будильник прозвенел и я уже делаю гимнастику...

Гульнара Юсупахунова

Интересная работа, выполняя которую, я получаю удовольствие

Оксана Абрамова

Сидеть тупо дома😟не интересно,работа движения,это жизнь