Се
Сережа

Раз в каждый месяц вам в дверь стучат, вы его открываете и вам дают от 3 до 4 тысяч зеленых, после извиняются за беспокойство и уходят,,,Вопрос такой - Что должно двигать вами чтоб вы просыпались рано утром каждый день и шли бы на работу ?

Ответы · страница 16
Не Афродита...

а у меня, кроме всего прочего-работа интересная

Al
Aleks

именно 3-4 тысячи зеленых я спать не буду а ждать

М*
Мила ***

Пусть погромче стучат! Я их, видимо, не слышала))

Лейла Смаилова

Мне моя работа нравится все равно ходила бы )))))

Анна Перепелица

интересная работа, на которую хочется ходить 🙂

Нина

Любовь к своей работе. Наверно, она творческая.

Светлана Харлап

Ну.......это только если на работе больше дают))))))

Анастасия Александровна

Желание расти и развиваться в своей профессии

Анастасия Александровна

Труд облагораживает человека только когда у тебя нет проблемы с финансами ты выбираешь себе работу и условия труда не по необходимости зароботать а по уровню комфорта и степени роста

Се
Сережа

Согласен, только вот в Барселоне, в Монако, в Маями, в Шанхая я встречал разных по национальности и вероисповеданию людей - которые почему то считают что лучше конечно путешествовать - это намного интереснее, у них есть недвижимость которую они сдают по всему миру ..и лишь заняты тем что путешествуют и по их мнение - это тоже очень нелегко - ведь жизни может не хватить - чтоб досконально обездить весь белый свет - на на свете ведь есть не мало всего интересного...!!!

Анастасия Александровна

Поездить тоже интересно но мне кажется это где то после 30 когда получил профессию и утвердился в ней. Если утвердился. Хотя каждому своё.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

есть хочется и платить за коммунальные услуги

Ел
Елена

в этом случае дурные ноги голове покоя не дают

Ни
Нина

Не только в деньгах и в их количестве счастье!

Марина

Скорее, ежедневно меня движет чувство долга!!!

Сотник Виктор

😀⌚👕👖👟💰:iphone:🎧🎶

Лиза Казанцева

желание жить как хочется, а не как вынуждены...

Надежда Васичева

интересная работа и эрудированный коллекттв.

Сергей Н

Пусть мне постучат.Обещаю- на работу не пойду.

Любовь Соловей-Грищенко

Честолюбие и желание приносить пользу людям.

Се
Сережа

а как вы думаете если вы не работаете и сидите дома...ведь возможно вы помогли бы какому то бедолаге который нуждался в вашем именно рабочем месте ..или я ошибаюсь .....то есть я имел ввиду что очень и очень возможно помогли ему, потому что ему эта зарплата нужнее все таки .....

Любовь Соловей-Грищенко

Помогать можно по-разному, было бы желание. Во всяком случае я никому не отказываю в помощи, если эту помощь могу осуществить.

Александр Ревнивцев

Это с пословицы -кто рано встаёт тому БОГдает

Алена Шанибова

Что я там нужна и моя работа приносит радость

Самарец Маргарита

Просто любовь к работе, я бы не смогла без нее