Се
Сережа

Раз в каждый месяц вам в дверь стучат, вы его открываете и вам дают от 3 до 4 тысяч зеленых, после извиняются за беспокойство и уходят,,,Вопрос такой - Что должно двигать вами чтоб вы просыпались рано утром каждый день и шли бы на работу ?

Ответы · страница 20
Ло
Лора

Вот эти реально зелёные))

Ло
Лора

А ты хочешь без денег работать,так работай!

Се
Сережа

нет здесь без денег даже Hi не гоорят.

Бегимбетова Баянкуль

Должностные обязанности

Дина Дина

за такие деньги шла бы...

Се
Сережа

мало ? ну согласен а 5 кусков зеленых ?

Дина Дина

я же написала,что и за те бы шла

Се
Сережа

кайф когда кто то делает замечание на работе или за опоздание на 10 минут ?

Станислава Яворская

от скуки можно помереть

Се
Сережа

я тащусь от таких ответов ..:) честно . .

Елена

Внутренняя организация

Светлана Мишагина

Удовольствие от работы

Се
Сережа

Какой кайф если за опоздание на 10 минут орут на тебя ? хотя возможно ты основатель крупной компании и некогда не опаздываешь ..

Светлана Мишагина

Кайфа нет. Не нужно опаздывать домой к жене)))

Мария Рябцева

А как они там без меня?!

Се
Сережа

а можно просто так пойти и поведать . . .

Мария Рябцева

нельзя. Накосячат что-нибудь или по телефону вопросами замучают.

Се
Сережа

еще со времен неолита есть неписанный закон....если бабок много...то можно все в рамках закона...!!!

Мария Рябцева

у нас нельзя. Звонят, ходят, я куда то хожу, ко мне приходят, всем что-нибудь надо.

Ирa

Не ходила бы, зачем...?))

Се
Сережа

ну наконец то ...наконец то....первый адекватный человек....

Елена

Интересный коллектив.

Вадим

мечта пингвина....))))))))

Вадим

ни кто не принесет в клювике....

Се
Сережа

а если скажем сдавать в аренду что то ...... стоящее.. ?

Alexey Belov

Это где столько дают?

Alexey Belov

Работать вредно, а если есть доход, то особенно

Се
Сережа

МОЛОДЕЦ НАКОНЕЦ ТО ПЕРВЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК>>>!!!

Alexey Belov

А что другие считают как то иначе?

Се
Сережа

да ..пишут что заставляет там ....долг или общение с людьми ..или там разную херню что нужно приносить пользу своей работой....ну смешно до слез ....:)

Alexey Belov

Действительно смешно, общение найти можно где угодно, а если что то и делать, то только в свое удовольствие и никак иначе, но дядю работать увольте

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Быть востребованной!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Почему смейтесь? Объясните

Озеров Василий

Ответственность ......

Озеров Василий

За свою семью , за детей , за своих коллег , за свою работу , за своих родителей , да вообще за всё ..... Без этого нельзя ......

Ле
Леночка

Желание трудиться)))

Елена Аникина

желание развития...

Елена Аникина

профессионального ))) если конечно есть это желание, у меня оно- ОГРОМНОЕ )))

Се
Сережа

))))))))))))))))))))))) как вы думаете в период с 1999 года по сей день Дядя Билли развил свой профессиональный навык ?

Се
Сережа

я спросил он ответил на х....все лишь бы бабки текли

Лариса

что это не предел)))

Анатолий Илюшкин

бред собачий блин

Се
Сережа

в смысле бред ? поясни ...

Анатолий Илюшкин

с какого перепугу вам будут давать пойди проспись блин

Анатолий Илюшкин

знаю одно с дурдома ты збежал извени друг но это полныйбред блин

Се
Сережа

с дурдома говоришь ? а ты не знаешь людей которые сдают скажем недвижимость которую приобрели скажем лет 15 - 20 назад и сейчас им раз каждый месяц стучат в дверь ...извиняются за вторжение отдают бабки за аренду и удалятся ..я лично таких людей знаю не мало - вопрос лишь был в том что стоит ли после этого ходить на работу или нет .....

Анатолий Илюшкин

извени друг я в школу не ходил трудное детство было так сказать без образования вечернея школа в счет не идет я там был только для галочки чтоб поставили ище раз извени друг каюсь блин

Гелена Полховская

интерес и желание

Се
Сережа

интерес заработать или желание чтоб сплетничали товарищей по работе.. ?

Гелена Полховская

интерес к работе..работа по душе..ну и общение никто не отменял..общения без сплетен не встречали?

Се
Сережа

если на работе есть 10 человек естественно очень разных бывает так что они из разных прослоек общества вот и результат ...сплетен ....кто что купил почем и почему

Ирина Приходько (Щербина)

общение с народом

Ирина Приходько (Щербина)

без общения человек не может

Ольга Шишкина

ответственность

Ольга Шишкина

которых я учу в школе музыкальной