Се
Сережа

Раз в каждый месяц вам в дверь стучат, вы его открываете и вам дают от 3 до 4 тысяч зеленых, после извиняются за беспокойство и уходят,,,Вопрос такой - Что должно двигать вами чтоб вы просыпались рано утром каждый день и шли бы на работу ?

Ответы · страница 3
Andrey Ivanov

ну и мысли у Вас,Батенька,но даже если так,а почему Вам бы(не лично Вам,Serg),после такой шары,самому не начать делится,ведь их дали просто так

Се
Сережа

а кто сказал что я не делюсь .. .?

Andrey Ivanov

а,так значит на работу всё-таки ходите?)))))))

Andrey Ivanov

когда ж Вы умудряетесь делится?)))

Andrey Ivanov

а с теми кто ближе-никак?)))

Andrey Ivanov

о,так Вы сама добродетель,мне бы так

Юрий Ковтуненко

Бросай бухать или хапАть))))

Борис Сабуров

Интерес к деятельности, т.е. работа-хобби. Или приятный коллектив с необременительной работой и умеренной ответственностью за результат.

Оксана Козлова

во-первых денег много не бывает, во-вторых повод навести марафет, в третьих человек должен выходить из зоны комфорта иначе он пропадет.

Ланочка Петрова

увлеченность своей работой, вернее хобби... если нет необходимости работать за деньги, тогда просто приятно работать для удовольствия

Марина Киселёва

Работать надо на себя,а .чтобы получить кредит как физ.лицо .нужно проработать всего 3 месяца и один день.а дальше можно увольняться.

Леонид Музафаров

Интерес. А то как говорил царь из мультика Вовка в тридевятом царстве Только и делай что ничего не делай. Так и со скуки помрешь...

Sa
Samson

Вы знаете ... я встречал людей, имеющих очень кругленькую сумму на счету ... но работающих ... причём не на самой "не пыльной" работе.

Се
Сережа

отрывок из фильма Золотой теленок...Корейко Александр Иванович..

Галина

Буду ходить на работу через день, просыпаясь не очень рано)) чтобы делать мир прекрасным, учить других видеть красивое во всём.

Ле
Лера

Аааа!!! Кайф!!! Истинный кайф! Я просто в движухе, просто развлекаюсь, т совершенно свободна и работу работаю ради удовольствия!!

Виктор Билькин

Мечтать не вредно! Работай на себя, избавься от начальников и не ходи на работу, Работай дома в трусах у компа и всё наладится!

Котопланетянин.

Желание потрепаться с коллегами по работе, с клиентами ну и просто покинуть зону комфорта, полезно иногда.. нудо это делать.

Нина Латыйпова

я каждый день могу просыпаться если мне 3 4 тысячи под дверь положат и на работу не надо ходить ,,,,,мне этого хватит к пенсии,

Тамара Гончарова

Если просто так деньги принесут - спущу с лестницы - ведь халявы не бывает, на выходе такой счёт предъявят, не расхлебаешь.

** Катерина **

В таком случаи зачем вам ( мне ) работать ?... если только не хватает на жизнь , и расходы больше чем 3-4 тыс зеленых в месяц ...

Наталья Романцева

Работа, которая доставляет удовольствие, и люди, которых ты хочешь видеть + адекватный финансовый бонус 1-2 раза в месяц

Елена Слобожанинова

Меня на работе ждут дети. Каждый день. Их ожидание, радость встречи, любовь стоят гораздо больше, чем 3-4 тысячи зеленых.

Светлана Иноземцева

Как всякий нормальный человек, работаю, чтобы получать деньги. Вам встречались люди, работающие для самореализации?

Татьяна Семёнова

Если работа любимая, интересная, коллеги с которыми ты трудишься клевые. На работе ты реализуешь себя, общаешься.

Се
Сережа

а как вы думаете если только путешествовать ты себя не реализуешь ?

Татьяна Семёнова

В путешествиях происходит саморазвитие. А на работе ты развиваешься, коммуницируешь, достигаешь поставленных целей и можешь быть полезен.

Зулейха Гаджиева

а я и так просыпаюсь и иду на работу потому что я должна работать иначе мне просто так никто деньги не выбросить.

Галина Доля

Что бы сон казался явью, что за дверью стоят сч зелеными и их нужно немедленно забрать иначе уйдут безвозвратно