Се
Сережа

Раз в каждый месяц вам в дверь стучат, вы его открываете и вам дают от 3 до 4 тысяч зеленых, после извиняются за беспокойство и уходят,,,Вопрос такой - Что должно двигать вами чтоб вы просыпались рано утром каждый день и шли бы на работу ?

Ответы · страница 8
Виктор Ермолин

одна мысль движет мною, что наконец то надо идти на свою любимую работу

Андрей Науменко

При таких условиях, как Вы обозначили, чёрта с два я бы ходил на работу.

Татьяна :))

пока ноги носят,пока руки делают,пока есть : для чего.....я иду и работаю!

Андрей Крамер

обязательство перед семьей что завтра нужно есть,пить и на что то жить

Та
Татьяна

Потому что мне не стучат по утрам в дверь......с таким "сюрпризом"......😯

Наталья Векшина-Колесникова

ЖЕЛАНИЕ НЕ ЗАРЖАВЕТЬ. ПАРАДОКС ЕЩЁ В ТОМ, ЧТО РАБОТАЮ-СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРОЕ.

V/
V/S/G

ЧУВСТВО ЛОКТЯ ОБЩЕНИЕ ОТДЫХ ОТ ДЕЛ ДОМАШНИХ И ПИВО ПО ПЯТНИЦАМ, СТРОГО

Gennady Baldov

Когда пойдете на пенсию, тогда узнаете ответ на этот вопрос!!! Уверен!!!

Gennady Baldov

На пенсию уважаемый! На пенсию!!!!

Ксеня Иваницкая

каждый день рано утром я просыпаюсь, чтобы поработать над своим телом

Лариса Колосова

Если бы давали три тысячи "зеленых",то ни на какую работу я бы не пошла.

Слесарчук Нина

мы работаем. чтобы жить.если только не родились с золотой ложкой у рта

..
...

обязательства заботиться о семье. либо интерес, если работа нравится

Екатерина Ватуева

интерес к себе и жизни. я бы не смогла дома сидеть. я люблю свою работу

Николай Симоненко

Кроме зарплаты,есть ещё не маловажный фактор.Осознавать,что ты нужен

Роzа Белая

РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ И ЕЁ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИНОСИТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ

Malыshka Mю

Отсутствие человека, который стучит в дверь,извиняется и дает денег.

Оля Земскова

Что бы приезжал начальник, готовил завтрак и отвазил на своей машине

Марина Васильева

Желание пообщаться с коллегами...если тот стук в дверь мне приснился)

Аркадий Жарков

желание дело делать ...не маятся от безделья перед экраном зобоящика

Евгений Волков

а и не надо на работу, можно было бы заняться любимым делом для души))