Валерий

Сегодня сказал "КУ" президентскому кортежу. Вы меня презираете?

Ответы
Фима Задунайская

нет,нам пофик,лишьбэ пробок не было.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надеюсь,не забыл присесть три раза?

Валерий

Ой, только один... .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот блин,так и знала

Мадам

смотря кто твой президент...

Валерий

Мадам, я в России))))

Мадам

это ты на нашего Президента так топорщишься?? ты в своем уме? он единственный чек который знает на какие кнопки надо жать чтобы не было катастрофы Вселенского масштаба...сейчас все полезут в Россию...через заборы будут лезть...потому что Россия это будет единственная на земле стабильность...-где-то с августа...

Валерий

(666)+(666)+(666)+(6+6+6)= 2016 год. Мадам, а Силуанов и Медведев говорят о "1998-2" )))) Ваши слова, да Богу в уши)))

Мадам

Вооллстриусс,Абсалямов -это о перенастройке всей банковской системы мира...там где построен Храм Cвета -там идут потоки....слушайте...
В России уже воздвигли 25 энергетических таких храмов...

Валерий

И Вы верите в эту чушь???? Во мозги-то засраны... .