Ас
Астролог

Кто такая Овца Петти Мутон??? Здесь она ...

Ответы
На
Наталья

Давно не встречала... Общались. Вопросы с чудинкой, но если с ч/ю все в порядке - вполне адекватный собеседник.

Юлия Александровна

это то же что мальчик инфант все про богатых дядь пишет как ее содержит то дин то другой

Ас
Астролог

Это вроде она сочиняет!!! Не реал

Юлия Александровна

фиг ее знает злая как собака

Юлия Александровна

ни фига оно не доброе помоему это мужик

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Девушка. Вопросы своеобразные, а сама она.. ну крч маска. Хорошая девушка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девушка. просто умная девушка.. ищущая свое счастье..

Посторонним В

Давно не встречала. Пропала куда-то