Роман Силенин

Всех, кто болел за Стипе Миочича, поздравляю с победой нашего любимца и одного из крутейших пожарных планеты. Still champ!

Ответы
Бес Пристрастный

Я так понимаю, что вы не знаете такого слова, как пожарный? Пожарник, это то "погорелец", который попрошайничает. А вот огнеборцев называют пожарными. Имейте уважение к этим людям, выручите хотя бы, как называется их профессия.

Роман Силенин

Граммар-наци негодуе

Бес Пристрастный

Тут другое. Попробуйте назвать пожарного пожарником в его присутствии.

Роман Силенин

И что случится? Мой хороший приятель сам себя этим словом называл

Бес Пристрастный

Вы разницу между каналом и канализацией улавливаете? Ту примерно на порядок больше разница.

Александр :)

Крутейший жук-пожарник?