Belich Roman

Dietrich, у меня такое впечатление, что путч в августе 1991 года разрабатывал идиот... Зачем нужно было устраивать спектакль ? Было как минимум две официальных, законных возможности отстранить Горбачева от власти... Видимо кто-то подсказал, как надо себя вести.... В результате предатель - герой, получил оплату, в виде Нобелевской премии, и дотации в виде зарплаты.... А пятно с него смыть забыли... Дьявольское оно...

Ответы
Станислав Яремчук

вы бы еще Куликовскую битву припомнили. поздновато вы кулаками махать взялись.

Belich Roman

Кулаками никто не машит... А помнить и анализировать историю надо всегда

Станислав Яремчук

не думаю, что здесь подходящее место.

Belich Roman

;-))