Taтьяна.

Что хорошего сделали за день? Я с помощью сети провела мини-розыскное мероприятие и нашла владелицу утерянной карточки

Ответы
Табуретыч

ничего, собаку бездомную не встретил чтобы накормить и кошек тоже, хоть в рюкзаке всегда для них еда.. голуби правда топтались под ногами пока автобус ждал, но пшёнки у меня для низ не было, а магаз был далеко, может и надо было сходить, но чего-то не пошёл.. х.з..

Табуретыч

не надо быть оригинальными, просто накорми птиц или бездомного щенка или кота, кошку.. и всё..

Taтьяна.

Есть противники, кто говорит: домой возьмите, а не прикармливайте

Табуретыч

у нас в доме на первом этаже кошка, как подвальные коты с кошками исчезли, тк она ласки от прохожих просит, кто их кормил.. как бы братва исчезла, но ритуал нужно исполнять по заботе, вот и следит, как бы за всю братву отвечает, хоть и домашняя она..

Taтьяна.

Вот как

Табуретыч

да, из решётки вылезла, гуляет, но людей чувствует..

Юрий Куракин

Повезло...я тоже найти пытался....и робяты в погонах у меня под окном дежурили...

Taтьяна.

Увы, если сама что-то теряю, то с концами

Юрий Куракин

Не...я про то что ТАМ не дремлют...Нашел паспорт человека...благо прописка там стояла...и прехал к нему по адресу...а там квартира вскрыта, бардак полный...Дык задолбали таскать по органам... Он оказался в розыске....А я полгода объяснения писал. Так же карту нашел...Именную..Хм...нашел ее владелицу в ВК...Она меня матами обложила и сказала, что заявление напишет..."благо" (не факт) наркоманка какая-то...через три минуты уже забыла про меня.... А карту выкинул....

Taтьяна.

Не повезло

Юрий Куракин

Возможно...но с некоторых пор...не хочется связываться с такого рода нааходками...

Taтьяна.

Понимаю

Юрий Куракин

А вот я гитару потерял...в такси...Не вернули(((

Taтьяна.

А я очки солнцезащитные Фэнди теряла и флэшку

Евгений Брунеткин

починил розетку... светильник... установил замок на дверь... и никого не тронул

Taтьяна.

Чудесно

Евгений Брунеткин

угу

Елена Данилова

А я танцевала и пела под "ласковый май" на работе и дома потом

V/
V/S/G/

Однако Песпект..Фотокарточки или пластиковой?

Taтьяна.

На земле совершенно действующая Тинькоф Джуниор

V/
V/S/G/

Ого ..ещё раз Вам респект✌️💗🌹

Taтьяна.

Судя по реакции ее папы, правда, не блокировал

Александра Опимах

Вы молодец!
А я купила одежду для работы на юге

Taтьяна.

Отлично!

Хитрый Лис

Молодец возьми за это с полки вкусный пирожок

Taтьяна.

Сами

Санёчек Я )

Хтьфу еббать🤭 у меня уж весь берег стрижен😁

Ти
Тима

...не верю...лично от себя можешь написать???

Taтьяна.

Да, чудеса

Ти
Тима

...ах, главное Наша Вика, поверила себя, я три месяца и Леонид доказывали ей, что она нормальная и всё у неё хорошо получается. .потом смотришь со стороны и говоришь себе, Слава Богу 🙏

Taтьяна.

Редко такое

Ти
Тима

...не знаю, просто наверное стареем и начинаешь обращать внимание, передавать опыт свой ..а Викуля молодца и уверены, всё у неё будет хорошо, вот в сентябре в Тюмень плечу, найду для неё и брата лекарство ..

Taтьяна.

👍

Hi
Hiреr

Открывайте агентство " Бюро находок"

Taтьяна.

Мысль, кстати, не так глупо

Иван Егоров

Денег заработал. Это лучше всего

Зд
Здравствуйте

Которую уже успели блокнуть

Taтьяна.

Нет, ошиблись. Дочь скрыла от отца, что утеряла Джуниор карту

Хронит Бронхический

...и мне чёнь-ть найдите😁

Taтьяна.

Должно быть личное. А Вы че нибудь..,.

Хронит Бронхический

Мне без разницы, главное найдите

Taтьяна.

Я очки фенди и флешку потеряла, а Вы тут

Хронит Бронхический

Это мои...верните

Taтьяна.

Мои,

Хронит Бронхический

Нет мои😭...мои! мои!😭😭😭

Карлсон З

Я карточки не находил)))

Taтьяна.

А я и пропуск на режимный завод находила

Карлсон З

🤔 с тобой нужно ходить на свидание и гулять)))

Taтьяна.

Просто дама торопилась и уронила по пути из стоматологии. Смешно, что мне отказывались поначалу дать ее телефон

Карлсон З

👍 ты молодечик)

Taтьяна.

Мол, по какому вопросу нужен номер, она будет позже. Я тихо ухмыльнулась про себя, ага, позже. Смотря когда верну ей пропуск

Карлсон З

Надо как-то вернуть)

Ал
Александр

лестницу сломал в саду

Сан Саныч

батьке машину сделал

Ал
Александр

че за машина

Сан Саныч

да девятка

Ал
Александр

круто,че там было с ней?

Сан Саныч

да карбюратор поменял чето замудрил старый

Николай Костров

Другу купил продукты,

Taтьяна.

Молодец

Николай Костров

Просил. водки, отказал, без меня найдёт...

Taтьяна.

Это Вы верно оиказали

Нику Букун

За малиной ухаживал

Taтьяна.

Лучше за Мариной)

Нику Букун

Всему в своё время

Андрей Лапин

никого не оскорбил

Татьяна *

Каким образом?

Taтьяна.

Еще пропуск в общежитие находила, но человек побрезговал, что уронил его в лужу, и новый сделал

Татьяна *

У Шерлока всё-таки дети были))))

Taтьяна.

Это Вы к чему

Татьяна *

Талант

Taтьяна.

Да уж

Евгений

😎💐 Круто.