К В - 2.

По какой причине Эйнштейн был исключен из гимназии?

Ответы · страница 4
Елена Быканова

. По причине недостаточного рвения, в частности к изучению языков.)))

Наталья Поломкина

из Эйнштейна сделать послушное «стадное животное» было невозможно

Владислав Афанасьев

Таки спросите тетю Симу, она все знает, она на Привозе 25 лет торгует!

Даметкен Минбаева

Думаю, что игнорировал требования, гения нельзя держать в рамках

Lesha Sacsren

из за недостаточного учебного рвения к изучению древних языков.

Наталья Кащук

Не вписывался в рамки....Отличался, а это ОПАСНО....ну так думают....

Наталья Колосова

за то, что он своими вопросами отбил у учеников уважение к школе

Жадыра Осербаева

Эйнштейн был тупым, ленивым и лживым. Но за то плагиат и хитрец.

Людмила Матвиенко

Занимался только по тем предметам, которые его интересовали.

Елена Муранова

За списывание ( теорию относительности он списал у Пуанкаре.)

Constantin Mamykin

Видимо его считали тупым. Точнее не соответвующим стандарту.

Александр Рыбальченко

он не мог осилить физику или математику, не могу вспомнить...

Татьяна

Эйнштейн в 15 лет был исключен из гимназии за неуспеваемость

Загадка

он же такой умный был...но чтоб так с ним поступили..не читала

Juliette

неуспеваемость в учебе, молодец пацан доказал что не дурак!

Геннадий Крымов

Просто жуть - за неуспеваемость ! ( но действительно болел ! )

Т Р

двоечник был он-математика и физика..вообщенеисправимо 2!

Alexander Hurgel

За то, что подвергал остракизму преподаваемый материал.

Inna Solovyeva

если знаешь зачем спрашиваешь не все такие умные как ты

Салимка Салимка

я знаю, что учитель его называл Дауном, если не ошибаюсь