Данил Цапенко

Что такое "амфибиотропная асфиксия" ?

Ответы · страница 2
Алина Владыко

асфиксия-удушье...а что за такое амфибиотропная,понятия не имею.Что-то с жабрами связано?))) или утопленник?)))

Yellow Arrow

ой как сложно.... амфи...- это чет с водой, асфиксия - нехватка кислорода, может это утопление???

Александр Tерехов

Это трансгертональная персакция неотропилотрибитоза в межклеточной фиброкриотоплазме.

К-Я Я

Это, кажется, только у жадных и завистливых такое бывает..) душит - говорят не по детски..)))

Надежда Надежда

предполагаю что это умерщвление, но как и чем ........наверное знают медики и криминалисты

Александр Герасенков

Неправильно говорить «жаба душит». Правильно говорить — «амфибиотропная асфиксия».))))

Вероника Соловей

удушье, обусловленное кислородным голоданием и избытком углекислоты в крови и тканях,

Elena Avdeeva

Неправильно говорить «жаба душит». Правильно говорить — «амфибиотропная асфиксия».

Иннеса Ратникова

Valentina Volkogon

Неправильно говорить «Жаба душит». Правильно говорить – «Амфибиотропная асфиксия*

Valentina Volkogon

Джамиля Шабакаева

в 2 часа ночи не могу ответить, уже мозги затуманены. Хотя и рано утром тоже не смогу

Сергей Кузяков

с точки зрения банальной эрудиции это катостофическая мистификация абстракции

Денис Козеев

ну асфиксия, это удушье, амфи - вода, био - жизнь. Ну вот где-то тут и скрыта истина

Дарья Лемур

Асфиксия - удушение, по-моему.А вот второе слово никаких ассоциаций не вызывает.

Ирина ***

Это-когда жаба душит.(двоякое отношение к своему еще не совершенному поступку)

Характер Не Сахар

асфиксия - это удушение. может при попадании инородных тел в дыхательные пути

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

знаю что асфиксия это удушье, а вот в рыбах, то есть в амфибиях, не разбираюсь

Катюшенька .....

гг...это когда человека"жаба душит",эмммм...так сказать-зависть одним словом))

Svetlana Ashugyan

если я отвечу, вам что легче от этого станет или решили блеснуть эрудицией?