Дикая Кошка

Вы заходите сюда улучшить свое настроение? или сбросить негатив?))

Ответы
Татьяна Писаренкова

а это не одно и то же?

Татьяна Писаренкова

а для чего заходите сюда вы?

Дикая Кошка

))) ненаю))

Татьяна Писаренкова

как определитесь - скажите!:)

Дикая Кошка

)) конечно!!

Анна Никольская

я поделиться

Дикая Кошка

))улыбкой?

Анна Никольская

только позитивом....а у кого плохое настроение - таки это видно сразу ж - пишут свои темные мысли и просачивают плохое настроение...ну чего на них сердиться - ну ни к чему

Дикая Кошка

))!!! вот это правильно!!..пусть оставят себе!! а мы их позитивом!!

Андрей Рейх

Да

Дикая Кошка

это..как??