Ксения Кузьмина

Инсайдеры... Кто такие?!

Ответы
Руслан Рудый

Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике[1]. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.

Александр Познер

лицо, имеющее благодаря своему служебному положению или родственным связям доступ к конфиденциальной информации о делах фирмы.

Ан
Антон

если перевести с англ. типа "с внешней стороны"... это наверно те люди, которые в стороне от общества, свое увлечение может какое...

Вас Олег

Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике.

Петр Петрович

член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике

Бахриддин Бобомуродов

член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике

Bu
Butch

ВОЗМОЖНО ЭТО ВАША КОНКУРЕНТКА ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАШЕМУ МУЖУ .

Гуломджон Рахматджонов Г

средний игрок в спортивной-футбольной,хоккейной команде

Александр Федоров

ты спросиш так спросиш!)))),ну скажи и ктоже они такие?)))

Игорь"bezz" Бессонов

Люди имеющие доступ к недоступной многим инфе.

Юрий Чукаров

чтото со стороны судя по английскому

Secret Secret

сам незнаю честно ,гугл вам в помощь!

Сергей Д

шпионы за секретными материалами

Владислав Смирнов

те, кто внутри

Ти
Тимофей

Провокация?

Ксения Кузьмина

ни сколь.

Ти
Тимофей

ИНСАЙДЕР (от англ. inside — внутри) — любое лицо, имеющее доступ к конфиденциальной информации о делах фирмы благодаря своему служебному положению и родственным связям.

Ксения Кузьмина

спасибо )

Ти
Тимофей

не ужели помог?!