Сергей Привалов

Это порода-прародитель всех горных собак . Эти собаки отличаются силой и мощью от природы. С древних времен об этих животных ходят мифы По характеру – это спокойная, сдержанная, дружелюбная, послушная и чистоплотная собака, которая способна жить в семье и одновременно уметь безупречно охранять дом.

Ответы · страница 15
Лариса Бочкарёва

Может- овчарка ?

Лариса Бочкарёва

А у меня уже 13 лет живет дворняжка, смесь таксы, спаниеля и еще какого-то зверя ))) Мы сейчас переехали в Англию, а тут бездомных собак нет, у всех только породистые. Моя собачка красивая, шоколадного цвета, так все англикосы норовят ее погладить, говорят : бьютефул ! Такого чуда они никогда не видели ))))

Сергей Привалов

я бы предпочел, чтобы гладя мою собаку говорили beautiful, чем "ох какая симпатичная"

Ох
Охотник

на хаски похоже

Любовь

Очень интересно! Поделитесь!

Любовь

Очень интересно! Поделитесь!

Ма
Масон

Как называется?

Ма
Масон

Я такую не знаю.хотя интересуюсь

Сергей Привалов

мастифов несколько вопрос об определенном

Ал
Алексия

И.... Где вопрос?

Сергей Привалов

Лечиться надо таким безмозглым уродам ,как ты, которые не могут сами порешать свои проблемы и выносят их для подсказки в инет.Ни когда более уродливого проявления собственного бессилия я не встречал.

Ал
Алексия

Послушай ты пишешь мне, я женщина.... Может ты еще как нибудь меня назавешь?очень приятно познакомиться

Сергей Привалов

Да мне п-й кто ты хоть трансвестит ты позволяешь себе в оскорбительном тоне со мной общаться

Ал
Алексия

Сергей вы загляните мне на страничку... Вы что???

Ал
Алексия

Незнаю что вы там увидели, но я на полном серьезе.... Как то не ловко получается, может ответила на ваш вопрос не правильно, но я так ответила....

Victoria Heinze

овчарка что ли?

Сергей Привалов

где мастив, а где овчарка?

Victoria Heinze

А может без ссылок,напишите название и всё.

Сергей Привалов

какой смысл задавать вопрос? чтобы самому на него отвечать?

Victoria Heinze

а я отвечаю,если люди интересуются. Раз спрашиваю,значит проявляю интерес. А ссылкам не доверяю,извините.

Сергей Привалов

Похвально что проявляете интерес

Victoria Heinze

мне вообще природа интересна,а в детстве называли "собачница" подбирала всех,да домой не разрешали брать. Выросла,поняла почему.

Сергей Привалов

тем более интересно посмотреть на фото собаки

Эльза Куковякина

и что за порода

Эльза Куковякина

я не знаю возможно ньюфаундлен

Эльза Куковякина

никого был боксер потом дворняшка

Сергей Привалов

Эльза,что значит ваш аватар?

Эльза Куковякина

ничего это выбрал компьютер

Сергей Привалов

не совсем удачный выбор я бы заменил

Эльза Куковякина

так сложилось одну подарили вторую выбрали дети у друзей когда первой не стало

Светлана Смоленкова

Бордосский дог

Сергей Привалов

бурбуль потомок этой собаки

Сергей Привалов

почти,еще одно маленькое усилие!

Сергей Привалов

нет, давайте перечислим всех мастифов

Сергей Привалов

нет,подсказка за упорство-гималаи,тибет

Сергей Привалов

шорошо когда ожидания оправдываются

Лидия Гусева

хорошая собака

Лидия Гусева

все собаки хороши, выбирай на вкус ( я не имела в виду гастрономический(

Лидия Гусева

не могу. из меня кошка веревки вьет, а собака вообще построит, буду в зубах ей тапочки носить. они же сильные, мне борьбу за лидерство не выдержать

Сергей Привалов

По ходу если кошка такой беспредел учинила, то с этй псякой тебе точно ловить нечего, она весит под 100 кг.

Лидия Гусева

да мне и с маленькой ловить нечего. не смогу я стать лидером собачьей стаи

Сергей Привалов

содержание собаки-подразумевает выработку лидерских качеств

Боже Вiльна

тибетский стаф

Сергей Привалов

нет такой породы-тибетский стаф

Боже Вiльна

ну, какой-то тибетский огромный пес

Сергей Привалов

Я извиняюсь-тибетский мастиф, -правильно просто запарился отвечать

Сергей Привалов

тибетский мастифhttps://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%84%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%B

Жанна Николаенко

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сергей Привалов

О какой породе собак идет речь?

Жанна Николаенко

НЕТ! Мне уже интересно! В инете не нашла!

Королёва Елена

и что за порода

Королёва Елена

это порода которая вся в складочку ?

Сергей Привалов

которая и в слюнях и в складочку

Татьяна Калинина

и что за порода

Татьяна Калинина

надо подумать пастушья какая нибудь

Галина Худякова

Я не собаковед!

Галина Худякова

Почему тогда такой вопрос?

Светлана Шляпникова

а как выглядит?

Светлана Шляпникова

ну скажите как называется порода. у вас такой пёс есть?

Lera Safronova

А вопрос в чем ?

Сергей Привалов

о какой породе собак идет речь?

Татьяна Образцова

мастино У меня

Сергей Привалов

лапы будут разъезжаться? или что?

Татьяна Образцова

нет, ноги не успевать за лапами

Татьяна Образцова

ошейник как и положено -строгач ну и поводок и намордник -все в комплекте

Сергей Привалов

там где я живу не бывает не грязи не гололеда

Татьяна Образцова

У нас степи, восточные ветры, пыль. А весна-осень-соответственно грязь. Ну и плюс коммунальные службы.

Света Митина

и как её зовут?

Света Митина

по описанию похожа на Сербернара.Я ошибаюсь?

Сергей Привалов

http://www.zoopicture.ru/tibetskij-mastif

Света Митина

да,что то по-моему показывали про них по телевизору Тибетские собаки Мастифы ?Да ? я правильно выражаюсь

Сергей Привалов

был о них сюжет по "Моя планета"

Света Митина

Еще показывают иногда про собак ,да и про других животных в новой передаче "Зверская профессия"не помню по какому каналу,про то как животные трудятся

Сергей Привалов

Не смотрел, а трудятся в основном волы и слоны.

Света Митина

нет и собаки ...они и поводыри и охранники стад,волкодавы и спасатели в горах из лавин людей находят под снегом ...да об этом много чего можно порасказать..и по собак и про других животных.....

Гоша Куценко

а порода какая

Гоша Куценко

не знаю но хотелось бы узнать

Гоша Куценко

я не кому не скажу чесно чесно

Татьяна Кубкина

И какая собака

Сергей Привалов

это так трогательно ваше "не знаю"тибетский мастиф

Тамара Важенина

Я не собачница

Сергей Привалов

могу просветить Вас по этому поводу