Юра Демаш

Если у нас одни прародители-Адам Ева,значит мы все-братья и сестры?

Ответы
Радуга Рада

У нас у всех один Создатель и поэтому мы все Его любимые дети и братья и сестры друг другу и все человечество равные и любимые Богом души,пришедшие в этот мир для получения важного для них опыта жизни на Земле и у каждой души свои задачи-свое предназначение.Каждому важно понять свое предназначение прислушиваясь к себе,к своей душе и исполнить,тогда счастлив человек и счастлива его душа.

Юра Демаш

А счастлив,когда помогает,а помогает,когда знакомит с истиной,так ведь?

Светлана Науман

Наверное так и есть: одни и теже оши бки делаем в жизни, на одни и теже грабли наступаем!

Юра Демаш

Да,ничего не меняется,люди те же

Светлана Науман

добрый вечер

Realistka

я в это не верю. Весь ветхий завет (библия) - это еврейские народные сказки.

Юра Демаш

Он это говорил таким же евреям как и вы,неверующим,и поклонявшимся торе,и неувидевших в Иисусе -Бога.Библию изучать надо,имея Божий Дух внутри,а вы без него ничего не поймёте.А дьявол внутри тех людей был,потому что там тоже не было Божьего Духа..Человека существо ведомое,и ведомое либо Божьим Духом,либо духом зла,т.е.-дьяволом.Поэтому Иисус так им и ответил,они в курсе были...

Realistka

Это всё еврейские сказки. Сами себя объявили кем-то избранными и навязывают это всем, как Гитлер. Всем известно, что самая распространённая болезнь у евреев - шизофрения - вот и весь ваш "божий дух".

Юра Демаш

А знаете чего больше всего боится бес?

Realistka

галоперидола.

Юра Демаш

Нет,он боится,что люди узнают,что он находится внутри них и смогут от него избавляться,а ваши наркотики наоборот ему по кайфу,ведь его цель-вас уничтожить

Елена Юшина

Выходит так! Что будем делать? Делить имущество богатых сородичей?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это значит, что Петя Поросёнок мой брат что ли? Нет, не хочу!!! 😄

Юра Демаш

Ничего не поделаешь,бывают и похуже братья

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

С такими братьями и врагов не надо. 😱

Юра Демаш

Та да

Алена Танская

Ну раз все братья и сестры, значит, секс вообще запрещен...

Юра Демаш

Да,братья и сёстры и нужно любить друг друга,а никак по другому-эта одна из заповедей Иисуса Христа

Алена Танская

Значит, Вы в этом плане спросили? Полностью согласна.

Юра Демаш

Ну да,в этом

Алена Танская

Уже ответила. Согласна.

Юра Демаш

Ок

Ле
Лена

У Адама и Евы были 2 сына.Как и от кого мы тогда родились?

Юра Демаш

А какая уже разница?

Ле
Лена

Любопытно стало

Светлана Андреева

Только какая вода на киселе уже никто не скажет)))))))

Юра Демаш

Да это и не важно

Наталья Ермошина

Ну почему? Говорят, некоторые от обезьян произошли

Юра Демаш

Да,и это обезьяны

Ѻлегъ

Адам и Ева не наши прародители. наши - Сварог и Лада

Валентина Десятова

После седьмого колена родство уже не считается!

Юра Демаш

Возможно

Алексей Аблынин

В то что колобок был живой вы тоже верите?

Юра Демаш

Нет

Алексей Аблынин

Уже хорошо.

Екатерина

Человек человеку- друг,товарищ и брат)))))

Юра Демаш

Ок

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кроме Адама и Евы были ещё и другие люди

Юра Демаш

И кто же?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я же написала люди, больше написано в Библии

Вя
Вячеславовна

Только неизвестно в каком поколении....

Епифания

А откуда тогда четыре группы крови?

Юра Демаш

Математика и биология- согласитесь,очень отличаются,да?

Епифания

Соглашусь, причём тут это? Физика и геометрия - тоже разные науки...

Lola Saidowa

Аа вся планета братьев и сестер

Юра Демаш

Точно

Андрей :\>_

ага. и повсюду сплошной инцест

Юра Демаш

Инцест это половая связь между близкими родственниками,но если бы мы жили по Божьим законам,то все считались родственниками,но связь между близкими не рекомендовалось всегда из за угрозы передачи родственных болезней и в перспективе вымирание семьи

Андрей :\>_

где грань между родственниками и близкими родственниками?

Юра Демаш

Близкие это родные братья сестры,родители и их дети

Андрей :\>_

бабушки и дедушки не входят число близких родственников?

Юра Демаш

Входят

Валентина Чуешова

По большому счету так и есть....

Юра Демаш

Ок

Светлана Андреюк

так и говорят братья и сестры

Юра Демаш

Ок