Скука Смертная

Прошу мне растолковать. Адам и Ева - первые люди и , что важнее, прародители человеческого рода. У них было 3 сына Каин, Авель и Сиф - некоторые источники утверждают, то был ещё и дочери.Внимание вопрос - как человечество то народилось?

Ответы
Валерий Рудаков

никто не знает--если исходить из Ветхого Завета то БОГ создал ЗЕМЛЮ и человека 7 тысяч лет назад в то время как ЕГИПЕТ-МЕСОПОТАМИЯ и тем более ИНКИ уже существовали при развитой цивилизации и государственности

Табуретыч

Путём инцеста,который позже был зпрещё Богом.Адам с Евой за 900 лет много детей наплодили

Скука Смертная

А где логика? Чё запретил то?

Табуретыч

Потому что размножились и затерялись в родственных связях,необходимость в инцесте отпала,к тому же половые связи между родственниками это действительно мерзость..

Arif Juraev

Ну во-первых у Адама и Евы были не только сыновья. Были и дочери.

Скука Смертная

И что это меняет?

Arif Juraev

Оттуда и народилось

Скука Смертная

Т.е. - инцест?

***Kym***

Похоже сплошной инцест и кровосмешение ..))

Скука Смертная

Ага - похоже мы все дебилы и жертвы инцеста )))))))

Пилат Понтий

А Лот с дочками зачем кувыркался?

Скука Смертная

Ну с Лотом всё ясно. Вопрос- чё ж инцест так церковью осуждается сейчас?

Пилат Понтий

чё ж!

Katastrofa

В результате планетного инцеста.

Скука Смертная

Круто - планетный хорошо, а не планетный - плохо)))))))))))))))

Евгений

В результате сплошного инцеста.

Скука Смертная

Ужас 😱

Евгений

Ага. Получается, что по религии, все люди - сплошные дебилы. )))

Скука Смертная

Делением реальнее - они же не цветочки)))))))

Скука Смертная

От веры зависит - если верите - значит были)))))

Скука Смертная

Причем слабо продуманный))))))

Су
Существует

инцест

Ирина Конотопова

Меня вот тоже интересует вопрос а были ли у них дочери. Потому что если были только сыновья то откуда дальше дети их взялись вообще непонятно кто рожал то?

Миронов Николай

Никак!

Скука Смертная

Не может быть 😱

Миронов Николай

Может!!