Сергей Привалов

Это порода-прародитель всех горных собак . Эти собаки отличаются силой и мощью от природы. С древних времен об этих животных ходят мифы По характеру – это спокойная, сдержанная, дружелюбная, послушная и чистоплотная собака, которая способна жить в семье и одновременно уметь безупречно охранять дом.

Ответы · страница 28
Галина Тюкавкина

мастиф

Сергей Привалов

http://pitomecdoma.ru/dog/tibetskij-mastif/tibetskij-mastif.shtml

Виктор Леонов

алабай

Виктор Леонов

... и суда нет, остается чихуяхуя

Светана Вел

динго?

Сергей Привалов

мама как всегда была права

Светана Вел

да.......

Светана Вел

не скажете прародителя?

Светана Вел

видела в гугле.. пасибки

Na
Natasha-Sonne

Хаски?

Сергей Привалов

я тоже держал, даже разводил

Na
Natasha-Sonne

Они молчат.Это замечательно!))))И красиво!

Сергей Привалов

не ради этого а у тебя какие есть?

Na
Natasha-Sonne

Скалярии,гуппи,сомик.Золотые сдохли(пиранька травоядная.

Сергей Привалов

Золотых жалко, но ты ведь только учишься.Не забывай, что учишься на живых существах!

Татьяна Матвеева

Колли?

Сергей Привалов

Нет,Танюша, не колли, даже близко не паслась.

Сергей Привалов

Таня,после вашей последней фразы я представляю себя эдаким садистом, жестоко мучающим симпатичную блондинку, и эта роль мне не подходит.

Татьяна Матвеева

Ну я не блондинка, положим))) но жду ответа

Сергей Привалов

А вы настойчивая, я уже чувствую вам чем-то обязанным.))

Татьяна Матвеева

Ой не надо)приятного воскресного дня Вам)

Сергей Привалов

И поскольку я все еще чувствую Вам чем-то обязанным я подскажу -мастиф

Елена Кемечеджи

Лайка?

Елена Кемечеджи

Я в разновидностях этой породы не очень сильна!

Сергей Привалов

Да, я видимо выбрал не лучший способ знакомства с девушкой,может подскажете?

Елена Кемечеджи

Очень оригинальный способ знакомства,может лучше узнать что-нибудь о ней для начала?

Сергей Привалов

Наверное, я очень не искушен в этом, подскажите,чем надо интересоваться в первую очередь?

Елена Кемечеджи

Да что больше всего хочется для начала узнать,тем и интересуйтесь!

Устинова Наталья

колли?

Устинова Наталья

коричнево - белый, наверное

Устинова Наталья

я плохо разбираюсь в окрасах. извините

Устинова Наталья

что есть такой цвет - пегий?

Светлана Хаханова

Колли?

Сергей Привалов

вы наверное перечисляете все знакомые породы?

Светлана Хаханова

Нет,болонок же не называю..просто вспоминаю,какие собаки в горах...

Екатерина Капилова

Колли?

Екатерина Капилова

Не знаю...просто мне нравится.

Маргарита Томе

Какая?

Сергей Привалов

шерстяная, огромная и редкая

Анастасия Дедина

И что ?

Сергей Привалов

о какой породе собак идет речь? так пойдет?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кувас?

Сергей Привалов

Кувас выведен как пастушья собака. Не он

Евгения Жегина

Афган?

Сергей Привалов

нет,но мне нравится афган, он ТАКОЙ нежный

Сергей Тамбиев

И что?

Татьяна Бершадская

Да ни за что.Просто рассказали о своих надеждах и восприятиях

Сергей Привалов

причем тут самолюбование?http://www.zoopicture.ru/tibetskij-mastif/

Татьяна Бершадская

Ни в коем случае. Никто ни с кем не ссорился , просто я действительно искренне хочу узнать о какой породе идет речь , но скоро пора настанет уйти в люлю

Сергей Привалов

http://www.zoopicture.ru/tibetskij-mastif/ зайди по ссылке

Татьяна Бершадская

спасибо.интересный рассказ

Олеся Ефремова

такса

Олеся Ефремова

ой как жаль..будете еще заводить?

Сергей Привалов

Очень сложный вопрос.а вы бы завели?

Олеся Ефремова

да..очень хочу..уже прошло 9 лет как нет моей джины и я задумываюсь вновь завести..

Сергей Привалов

мн кажется нужно было сразу заводить в качестве хоть какого-нибудь замещения, хоть щеночка, хоть шушика, хоть котенка, все не так больно бы было

Олеся Ефремова

Мне очень приятно было с Вами познакомиться..Но пора идти спать..До встречи! Сергей..

Наталья Наталья

колли

Наталья Наталья

время просто пол третьего вот и пишу всяку каку 🙂 🙂 🙂

Сергей Привалов

это где ты так засиделась?

Наталья Наталья

у нас за всю зиму раза три мороз всего был-30 а так все-15-18

Наталья Наталья

конечно тепло,если прогрев машины не заводится значит тепло

Сергей Привалов

"если прогрев машины не заводится"- это как?

Наталья Наталья

немного ошиблась прогрев машину не заводит

Сергей Привалов

наконец-то хорошего мастера нашел!!

Ирина Векшина

Колли

Ирина Векшина

Я наверное отстала от жизни,а какие еще бывают?

Сергей Привалов

Врядли ты отстала от жизни, у меня последняя собака была шотландская длинношердсная колли.

Ирина Векшина

Других я и не знала,это моя любимая порода была.

Ирина Векшина

Раньше часто встречалась,теперь вообще не встречаю..езжу в Сибирь летом,там лайки.

Сергей Привалов

Я тоже не могу сказать почему эта порода как вымерла , моя собака померла -отравилась , она так и не ощенилась.

Танюшка

колли

Танюшка

у меня была такая собака....очень умная, спокойная...никогда не ожидала, что она может дать отпор...защитила от двух ублюдков меня

Сергей Привалов

и у меня была колли-прелесть а не собака во всех отношениях сейчас почему-то я не вижу их в городе .живу на юге наверное не хотят заводить, летом им очень жарко.Это пастушья порода к людям относится миролюбиво но если надо за хозяина жизнь отдаст не даром в шотландской полиции их используют как служебных.

Танюшка

у меня сейчас небольшая собачка "грифон", тоже охраняет меня

Ольга Минск

Колли

Сергей Привалов

Счастье тому,кто придумал смайлы!

Ольга Минск

У Нобеля по этому поводу в Уставе ничего не было написано?

Сергей Привалов

НЕ знаю,но этот затейник достоин всех!

stefanovich.anna

Овчар

Сергей Привалов

решила перебрать все породы которые знаешь?

Сергей Привалов

...на всякий случай -это самая дорогая порода в мире