In Your Dreams

Большинство людей прямоту и честность принимают за тонко продуманное издевательство.

Ответы
Сергей.

- Большинство людей никогда не пройдут мимо несправедливости, всегда остановятся, постоят, повздыхают и пойдут дальше.

Лариса Ларуша

неравнодушные...таки... 🙂 🙂 🙂 недоверчивые , наверное..или по себе судят... O_o

Сергей.

У каждого свои мотивы.

Наталья Борисова

смотря как это подать, прямота и честность у многих это еще и отсутствие такта и уважения

Раиса К

Правильно делают и уходят от общения с теми у кого отсутствует чувство такта.

Елена Милакова

Не все люди готовы слышать то, что у другого в голове. Таких ооочень мало.

Ал
Александра

а, может, в каком-то случае прямота и честность не граничит с хамством?

Из
Издалека

Поэтому надо чаще врать!

Эс Как Доллар

Чаще, больше и лучше!

Из
Издалека

Так!

М☀
Мария ☀

дак!

Эс Как Доллар

Твори, выдумывай, пробуй

Мишка Могилевский

А то и сп...еть можно... Нет предела совершенству...)))

No Name

смотря как преподнести .