♛ О*Contra Spem ♛

Когда государство настойчиво просит рожать побольше детей, невольно хочется спросить: "У вас какие-то планы на наших детей?".

Ответы
Bo
Boris

Так, пушечное мясо требуется, войны идут не переставая. К нам привезли убитого парня с сво, до этого в Чечне убили моего ученика Романа. Жаль молодых...

Bo
Boris

А в районный наш город 🏙️ гробы приходят непрерывно с сво, женщины сказали

Валерий

Эта политика государства не искренняя! Хотели бы реально решить демографию-давали бы молодым семьям квартиры бесплатно, как при СССР!

Чеширский Крот

"Я видел генералов, они пьют и едят наш смерть, их дети сходят с ума, оттого, что им нечего больше хотеть".

Ви
Виктор.

Государство без людей не государство, можно конечно быть гастарбайтером, беженцами, эмигрантами...

Зеркало

"И люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей" ©
БГ как никогда актуален.

..

Вы правы...у государства планы повысить рождаемость...уйти от демографического кризиса

..

Ничего смешного не вижу

..

А может я смотрю в более широком масштабе и глубже, чем вы...?
Задайте себе вопрос почему увеличивают пенсионный возраст?

♛ О*Contra Spem ♛

а знаете кто озвучивал правду в королевстве? придворные шуты🤣😆😅

..

Камень в мой огород?)
Только ведь смеётся тот, кто смеётся последним?)

..

А я об озвучивании правды)

♛ О*Contra Spem ♛

а мне нравится ваша правда

..

Но правым вы считаете себя)...
Да я и не настаиваю не на чём - всего лишь два мнения

Сергей Дж.

мы неотделимы от государства.И планы-права и обязанности гражданина государства

Сергей.

Вернее хочет узнать выгонять гастарбайтеров или подождать пока свои подрастут.

Ев
Евгений

А Вы не спрашивайте, не можете, или не желаете, то и не рожайте.

Ев
Евгений

Ух как )))) А мне как-то по ... что вы сказали. Я на ваше сказанное положил болт на 32 🙂

♛ О*Contra Spem ♛

b yf k,e ds,tq ct,t nfne- Z

Валерий Герасимов

Хочешь,чтобы твоя дочь от китайцев рожала???

Mr. John Doe

Да здесь как раз всё понятно...

Mr. John Doe

ПлАчу вместе с тобой.

Mr. John Doe

Сомнительное удовольствие. Давай лучше улыбаться вместе.)

Mr. John Doe

...и дарёному слону в бивни...

Григорий

Кидать в мясные штурмы🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

ты прав .это что-то противоестественное

Григорий

Когда на федеральных каналах пропагандируют мысль, что человек создан для войны, а не для мира, и что государство нужно ценить выше, чем собственную жизнь (а кому ценна жизнь - те предатели) - это уже противоестественно

♛ О*Contra Spem ♛

все человеческие ценности низвергнуты и это Апокалипсис ..мозга

Чи
Чин

Спроси но все таки сотню роди

Вл
Владимир

а пушчное мясо где брать

Aq
Aquarius

Не хватает рабочей силы

Aq
Aquarius

😄

Psy Monster

Пушечным мясом станут

♛ О*Contra Spem ♛

удобрением .......... на чужих землях😆🤣

Валерий Сумский

Как твои по жизни?

Юрий Ласковец

до кобыл😉

Валерий Сумский

Но я поблагодарил Семена Михайловича за прием и сказал ему, что я не конник, а железнодорожник и отправился чинить бронепоезда

Юрий Ласковец

гад. Михалычу отказал!! а он кобылу уже подогнал!!

Валерий Сумский

Однако, чинить бронепоезда я не умел (и как оказалось никто из 3000 моих подчиненных). Пришлось отбить поезда у белых, перекрасить их в красный цвет. А наш ремонтный металлолом велел разрезать на мелкие части и спрятать в реке. Пусть Семён Михайлович думает, что мы все починили..

Евгений Лурье

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

мой мозг мутится от такого

Евгений Лурье

не мутится у тех, у кого его нет

Am
Amon

Вот вот)

Майя Петрова

😆