Ма*Дамочка

А у вас есть такие родственники или приятельницы,которые просто задолбали ежедневными открыточками,подарочками,плейкастами ? Как остановить этот поток ,чтобы не обидеть человека ?

Ответы
Та
Татьяна

Они вас любят. Я бы не стала отвергать их подарки. Мне тоже все постоянно посылают открытки, а я им в ответ. Это замечательно. У меня даже дочь стала их мне посылать, хотя раньше не посылала. Это так здорово. Мне приятно.

Ма*Дамочка

Да я не отвергаю.Но по пять - 8 раз на день это утомляет и честно сказать раздражает уже.((

Та
Татьяна

Вы им скажите, чтобы деньгами посылали. Вам так будет приятнее.

Ма*Дамочка

Нет. дармовщинки мне не нать ))

Та
Татьяна

Они зато перестанут посылать, призадумаются.

Ма*Дамочка

О-ох...(((

Александра

нет. я инроверт. если и были, то не получив ответа. они перестали так делать

Ма*Дамочка

я молчу. а они шлют )))

Александра

игнор

Ма*Дамочка

Да по барабану им. Понравилось что-то и скинули мне как в мусорную корзину. И послать не могу...одна тётушка,другая - племянница ((

Tom S. Незнакомец

пошлите культурно или смените адресс

Ма*Дамочка

одна тетя,вторая племянница. неловко как-то (( и уж сил нет никаких.

Tom S. Незнакомец

неловко спать на потолке

Андрей Филярчук

терпеть

Ма*Дамочка

😒 да уже терпелка заканчивается

Viktor Nnn

нету.

Ма*Дамочка

повезло ))

Viktor Nnn

😉

Юр ..Спб

нет

Ма*Дамочка

повезло

Юр ..Спб

😄