Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?"

Ответы
Людмила Назарова

Александр Македонский не герой, он полководец и завоеватель с гуманитарным уклоном: завоеванные земли и народы пытался внести элементы цивилизации. А бросаться стульями - это просто решение своих "проблем"

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А полководец не может быть героем, конечно?

Людмила Назарова

Если рассматривать его как человека принесшего о цивилизацию (великую греческую культуру) в завоеванные земли, и при этом, проявляя личную смелость и доблесть в битвах с греками и персами он действительно является героем Македонии ( др.-греч. ἥρως, «доблестный муж, предводитель») — человек исключительной смелости и доблестито можно считать его героем.

Франя

Ну вас к черту! Пропадайте здесь с вашим стулом! А мне моя жизнь дорога как память!

Надежда Лапшина

Помнится стулья ломал Остап

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Кто их только не ломал. Ироды!

Надежда Лапшина

стулья жаль...

Тамара Кузнецова

Некачественные стулья