Та
Татьяна

Купила шубу - шапки нет. Купила шапку - перчатки не те. Купила перчатки - сапог нет. Купила сапоги - сумка не в тон. Купила сумку - шуба не подходит... Что делать???

Ответы
Юрий Монгирдас

На вопрос" Какой икрой лучше заполнять тартинки на завтрак- паюсной или зернистой- первый ответ был: БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!!

Мт Караван

купить домик в тропиках и улетать на зиму. в тропиках можно обойтись бикини

Та
Татьяна

Точно... просто мысли мои читаете! 5++++

@лёнушк@

Складываеться такое впечатление,что Вы закрытыми глазами покупки делали 😮

Killer -64

Записаться в бассейн,там всего купальник надо выбрать!)

Killer -64

Janar Ermatov

kak govoritsya: Ya byl v obide na Tvorca, 4to ne imel sapog, poka ne uvidel molodca, kotoryi bez nog

Йо
Йож

Похоже раздетой идти придется, точно все обалдеют))

Анастасия Лавренова

Теперь только вешаться. Ну или купить другую сумку.

Аружан Иззатова

покупать надо все сразу, или просто поменять сумку

Светлана Шереметьева

фигней не страдать а покупать все одновременно 😄

Татьяна

И ТАК ВСЕ ВРЕМЯ.....))))что нибудь да не подходит...))

С☺
Светлана ☺

вооот...надо ехать жить в африку..ничего не нужно

Валерий Валерий

Выйти из порочного круга постоянного стяжания

Айжана Жумаксанова

Подари все что купила и сделай все наоборот.

Лариса Шереметьева

во !!!! сразу видно !!!! настоящая женщина )))))))

Алла Романова

А сразу не судьба была обдумать покупки?

Та
Татьяна

Нет, мечты ведь не остановить)))

Алла Романова

"Мечтаю похудеть.-Ну,так похудей.-Нет.А как же жить без мечты?"

Алла Романова

Ну так мечтайте!Мечтать полезно!

Александр ))

И вечный бой, покой нам только снится !!!

Hijran Khalilov

Переехать жить в более теплые края...!:-)

Гортензия Садовая

Круговорот забот в природе....

Зинаида Пак

одеть,то что есть . И думать что вокруг дальтоники....Это у кого зарплата среднестатистического россиянина,а есликошелек позволяет,то каждый день можно покупать все в комплекте

Та
Татьяна

А помечтать-то можно...?))

Гортензия Садовая

Желание, на которое нет денег, называется мечтой..... Закрываем, девчата, глаза,... и представляем себя... в полном гарнитуре.

Та
Татьяна

Ну вот, помечтали - и в люлю... Приятных снов!))

Карлсон

Сделать пересадку мозга.