Anin

Отец сына профессора побил сына отца профессора, профессор в драке не участвовал, кем приходятся друг другу участники драки?

Ответы · страница 14
Алексей Борушков

Родственники.

Anin

это логическая задача, если вам интересно, нужно точно установить родственные связи.

Алексей Борушков

Если точнее отец и сын(внук) профессора. У Профессора есть сын, он женился, у него родился сын и его побил. Куда уж роднее......

Алексей Борушков

Может подскажите? В час ночи мозги не очень-то работают.

Anin

подумайте утром на свежую голову. Уверен, у вас получится.

Tatiana Yashkova

отец сын и дед

Anin

а вы логически не пробовали решить?

Tatiana Yashkova

отец сын. мозг в данный момент устал

Anin

нет. попробуйте когда отдохнет

Айгерим Минсаринова

Отцом и сыном!

Айгерим Минсаринова

Сможете повторить: Қырық қыстырғыш, қырық қыстырғыш, қырық қыстырғышты қырық қыстырдым!

Anin

нет, не смогу, и что из этого?

Anin

я даже прочитать это не смогу, так как не знаю казахский или на каком языке вы это написали.

Se
Seydee

Не профессоры

Anin

профессор здесь один и тот же, указать надо родственную связь между дерущимися

Ирина

племяш и дядя?

Ирина

да.я согласна. но уже засыпаю мосК уже выкл.

Ильсия Кадырзянова

дед отец и сын

Anin

муж профессора побил брата профессора. или зять побил шурина

Валентина Леонтьева(Карелия )

отец сын и дед

Олеся

Родственники

Anin

нужно указать точную родственную связь

Алексей Башкирцев

Чего? Он сам с собой дрался. Ни фига себе профессор.

Anin

нет, в условии четко сказано, что профессор в драке не участвовал

Алексей Башкирцев

Тогда два брата. Головоломка, млин.

Алексей Башкирцев

Я сейчас себе суицид сделаю. Туплю, млин. Говорите отгадку. Или моя смерть будет на Вашей совести.)))

Anin

нет, не будет. Я не виноват, что вам интеллекта не хватает найти правильный ответ.

Алексей Башкирцев

Ой, не хватает мне интеллекта. Вот, что С2Н5ОН делает с мозгом. Отец сына, что ли побил?

Татьяна Лазарева

родственники

Anin

вопрос в том, какие именно

Anin

что сын? на самом деле сына в ответе нет. Надо сказать кем приходятся побивший и побитый профессору или друг другу

Татьяна Лазарева

да че тут не понятно начальник

Anin

Если вам все понятно и вопросов ко мне нет, то можете пропустить.

Снежана Пилипчук

Родственники

Anin

вопрос в том, какие именно.

Снежана Пилипчук

Близкие. Считать уже не очень получается (

Anin

плохо. Загадка на логику и сообразительность.

Ольга Львова

Дед, сын, внук

Александра Леонова

Ну тогда у меня нет ответа

Александра Леонова

🙂 Никогда бы не подумала. Спасибо!

Найдёна Алёшковна

отцом и сыном

Найдёна Алёшковна

а если мама - профессор?))))))))

Anin

нет. вы же уже практически разгадали. Опять дед и внук откуда-то всплыли.

Татьяна Захарчук

родственники

Татьяна Захарчук

вообще-то, не факт. сейчас модно делать тест на отцовство

Anin

это логическая загадка, если интересно, попробуйте разгадать, получите удовольствие. Если нет, то можно пропустить и не писать ерунду.

Екатерина Войтик

дед-отец-внук

Anin

ну да. когда с логикой плохо, то остается только жалость...

Валера Валера

родствееники

Anin

а вы подумайте как следует, нарисуйте родственные связи.

Сергей Кондрахин

родственники

Anin

у этой задачи есть однозначное решение. Нужно указать точную родственную связь между побившим и побитым.

Пакизат

Родственники

Anin

нужно точно указать родственные связи, ваш ответ не принимается.

Некто Из...

не получаетя

Anin

ну да, вы вообще счастливый человек, судя по всему, так как все горе в этом мире, как известно, от ума.

Некто Из...

не судите по себе, вы его и во сне не видели

Anin

ну да, вы, конечно, большой спец, особенно если учесть то, что не можете решить элементарную логическую задачу.

Некто Из...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anin

смех без причины - сами знаете, я надеюсь, признак чего...

Элина Квирам

мозг сломан))

Элина Квирам

каков же верный ответ....интрига

Anin

ну вы подумайте все же, не хочу ответ писать сразу

Элина Квирам

как может быть отец сына профессора?...

Anin

ну вот в этом и весь вопрос, если сможете сами догадаться, тогда вы молодец, сможете себя считать очень умной. 😄

Элина Квирам

ох если бы это был единственный критерий умности я бы была счасссстлива

Anin

ну это достаточно хороший тест, много раз проверял, очень хорошо коррелирует с объемом кратковременной оперативной памяти, который, как считается, является самым важным критерием ума. (логики, сообразительности, способности одновременно держать в голове и анализировать до 7-9 разных связанных между собой мыслей, критериев, описаний действий или процедур). Впрочем, вы еще не дали правильного ответа.

Элина Квирам

нет немогу сразу дать верный ответ...прошу Вас помочч с ответом , стало очень интересно...из головы не выходит

Наталья Быльева

дед с внуком?

Наталья Быльева

тогда в этой семье все очень запутанно...папа с сыном?

Anin

есть профессор, у этого профессора есть сын, у этого сына есть отец, который не профессор. Кто такой профессор?

Наталья Быльева

да ну..пусть сами в своем клане разбираются..)))

Anin

пусть, пусть... жаль, что у вас так плохо с логикой...

Наталья Быльева

эх..не повезло мне..клубок не распутан... теперь вообще переубивают там друг друга... 😂