Anin

Отец сына профессора побил сына отца профессора, профессор в драке не участвовал, кем приходятся друг другу участники драки?

Ответы · страница 2
Сергей Перминов

Ну,как минимум-участниками бытового конфликта с последующим заведением уголовного дела по статье...?

Львовна

Вот я сразу поняла про то что профессор это мать, а вот кого побили думала подольше)) Хорошая задача!

Anin

рад за Вас. надеюсь, что все додумали верно.

Львовна

Муж поколотил брата своей жены!

Anin

браво. Можно еще сказать, что зять побил своего шурина.

Львовна

Ну да. Но так проще и всем понятно, сейчас многие не знаю кто такой шурин)))

Anin

я тоже периодически про это забываю, спасибо интернету, можно вспомнить.

Ирина Зубенина

Их двое.Отец и сын.Сын профессор,соответственно отец-отец сына профессора.Не дрался сын профессор

Борис Ваганов

никем, если сын отца профессора из другой семьи, у нас сейчас вон сколько ученых мужей развелось

Ulian Neiz

Ну профессор - жена мужика, который побил брата жены, а как они между собой называются не знаю

**
***elena ***

Что тоя запуталась......скорее всего это муж и брат жены подрались)))) Если я правильно понимаю)

Andrey Sonin

Предположим, что профессор - женщина. Тогда все встает на свои места. Ее брат бьет ее же мужа.

Anin

да, только наоборот. Ее муж побил брата.

Незнакомка Незнакомая

читала уже как то такое..и насколько помню, то профессор - женщина..и ее брат бьет ее мужа..

Майя Султанова

Вариантов много,думаю и у вас,есть в запасе не один.....я,-хожу ,в караоке,но кто то в музей.

Anin

правильный вариант только один, и вы его пока не написали

Майя Султанова

Это ответ,не на этот вопрос.сорри.

Anin

а на мой вы собираетесь отвечать?

Сергей Богатов

Муж профессора побил брата профессора.Профессор женщина.Значит шурин подрался с зятем.

Анатолий

можно ведь и попроще: муж профессора побил сына своего тестя - брата своей жены - шурина

Anin

ну до этого ведь надо еще додуматься... получается далеко не у всех

Aider Eminov

Сын отца профессора, убил отца сына профессора.Кто кого убил, если профессор женщина?

Anin

какой вы жестокий... в моей загадке все не так страшно.

Aider Eminov

Просто в наши студенческие годы это звучало так.

Anin

ну а в мои студенческие годы все уже было не так страшно

Aider Eminov

Ну это не важно. Главное ответ

Anin

ну я понял, что вы в курсе

Магомед Магомедов

Ответ такой: брат профессора побил мужа профессора.
А профессор вроде и не при чем...

Татьяна Станкевич

отец - муж, сын профессора -его сын, профессор - жена, сын отца профессора - брат жены.

Anin

ок. От вас лишь требовалось сказать кто кого побил.

Татьяна Станкевич

муж побил брата жены. так?

Татьяна Станкевич

)))) а в начале вообще ничего не поняла)))

Anin

ну я рад, если вы самостоятельно разгадали эту загадку.

Татьяна Станкевич

если честно - я в ответы посмотрела и это меня на мысль навело😊😊😊

Нила Колпакова

ой, не знаю - запуталась. Это как в песенке "Молодой капитан - друг отца моего внука"

Се
Сергей

Получается, профессор - это жена, следовательно - муж побил брата жены. Как то так...

Павел Белов

отчем(отец) побил сына настоящего отца профессора который не участвовал в драке

Al
Alexc

муж дамы-профессора побил её брата. как зовут в родне брата жены - тупо не помню

Al
Alexc

спасиб. окромя тестя/тёщи - мало что запоминаю из этих терминов. хотя и у самого есть шурин

Марина Садыкова

ДА все они так сначала напьются а потом вспоминают кто кого побил (Дрались ВСе)

Санек Курко

ДА все они так сначала напьются а потом вспоминают кто кого побил (Дрались все)