Шельма Енот Вот!

Люди должны жить до 45 лет максимум: родил следующее поколение, поставил его на ноги, как только у этого поколения появляются свои дети (внуки), дедки-бабки должны освободить место у "кормовой базы". Потуги продлить жизнь поколения, существование которого уже бессмысленно для продолжения популяции, особенно при избыточном потреблении и привёл к куче кризисов. Природе приходится пускать в ход всякую заразу, чтобы хоть как-то спасти планету от напасти под названием "человечество". Вот такое есть мнение...Согласны?🤔

Ответы
Слава Касьянов

Не совсем. У каждого биологического вида есть предельный возраст, который продиктован иным разумом. Есть же примеры из живой природы, будь то биологически живой или из растительной жизни, когда жизнь исчисляется столетиями. А то, что навязывается принудительно, всегда воспринимается с сопротивлением. Что касается человеческой жизни, то пусть бы он уходил в мир иной без боли и сожаления., как бы с легкой застывшей улыбкой. Мое мнение, на первый случай, такое.

Мисс

не должны..они должны жить столько.сколько отмерено им Высшей Силой..а то что государство не может обеспечить людей это проблема никак не стариков..почему наши так много бегут там где выше уровень?

Шельма Енот Вот!

не там, а туда😁

Мисс

суть ясна..а если не нравится езжай за рубеж

Шельма Енот Вот!

не езжай, а ехай туды😁

Анна ***

Бывший муж так говорил, до 40 доживу и помру, типа потом не нужен никому. Но ничего, живёт, уже и 46 было). Мне думается должны жить долго, только не нужно поощрять деградирующих...

Ольга Никифорова

Ужасное мнение .Пусть люди живут сколько могут, не вам это решать.Бог нам даёт жизнь и отнимает ее. Вы будете тоже старым,интересно как будете тогда рассуждать?

Ольга Никифорова

Кто задаёт тому и отвечаем .Не хотите ответа, зачем пишите такой вопрос.

Шельма Енот Вот!

вы не отвечаете на вопрос, а сразу начинаете переходить на личность написавшего вопрос, абсолютно не озадачиваясь отношением написавшего вопрос к теме в нем поднятой. Где вы в вопросе увидели, что я собрался решать кому сколько жить? Что за маразм?

Ольга Никифорова

Маразм у вас,почитайте внимательно свой вопрос .Больше не хочу с вами вести спор.Желаю вам счастья!

Шельма Енот Вот!

аха... и вам болгарского перца

Ольга Никифорова

Большое спасибо! Вот и красиво разошлись!😘😁

Екатерина

Когда каждый дурак пытается умничать, да ещё и не стесняется писать свои умозаключения, то это выглядит смешно и нелепо)))

Шельма Енот Вот!

Как смеешь ты своим не чистым рылом здесь разумный слог мутить и мысль хрен знает чью мешать с песком и илом?🤔

Екатерина

Маразм крепчает🤦‍♀️

Шельма Енот Вот!

крепчает...но только не при виде тебя...😁

Елена Мазырко

Почти "Легенда о Нараяме". Но даже в древней Японии, скупой на продукты питания, старикам позволяли доживать до 60 лет...

Яна

Но тут появилось рабовладение, которое сломало всю эту схему. А там покатилось - феодализм, капитализм, НТП, ....

Mariwa

Эх...п пожить то хочется,после 45 и полюбить и насладиться жизнью.

Mariwa

добрый

Шельма Енот Вот!

добрейший

Mariwa

верю!🤝☀️

Галина

нет , избыточное потребление идет от жадности и неразумности .

Галина Тюлькина

Енотик, что за мысли. Старшее поколение помогает младшему.

Галина Тюлькина

Ну, хорошо, убедил.

Елена Ашеко

От какой такой кормушки... Хде-й-то она была все мои 52 года???

Аркадий

нет.Тем более что по замыслу Бога люди будут жить вечно.

Светлана

Т.е. жить лишь ради того, чтобы было новое потомство?

Шельма Енот Вот!

так вся живность и живет ради этого

Светлана

Сейчас детородный возраст женщинам до 52 подняли. Так что живите и размножайтесь 😁

Шельма Енот Вот!

а мне-то что? я не женщина...🤷‍♂️😁

Светлана

Не знаю

Sebastian Pereira

в 45 лет надо включить песню -Жизнь как-буд то хороша

Alla Lala

сейчас в 40 рожают..значит должны жить до 75 минимум..

Шельма Енот Вот!

а чего не до 150?

Alla Lala

потому что уже нет здоровья..

Лилия Счислёнок

Интересно, а до скольки лет хотели бы жить вы?

Лилия Счислёнок

Вот все люди так и думают! А с таким мнением не согласна категорически.

Шельма Енот Вот!

вот ща там ржачь на верху стоит!!

Лилия Счислёнок

И я ржунемогу!

Шельма Енот Вот!

теперь жди ответку...боюсь как долетит - те не до смеху будет...

Лилия Счислёнок

Да я как-то за 45 уже давно перевалила! И ничего - ещё молодая.

Покидающая Сны

чуть иначе. как только станут жить дотациями

Лю
Людмила

некоторые теперь в 40 рожают первого ребенка

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. А ведь ещё и правнуков хочется

Виталий Рогов

Жизнь сложнее ваших о ней представлений.

Виталий Рогов

Многим 45-ти маловато.