Анатолий Овчаренко

Почему женщины в основном так много "штукатурятся"?

Ответы · страница 9
Галина Ясная

Кому сколько не хватает )))))

Go
Gosha

Что бы лицо с животом сровнялось. 😀

Анатолий Овчаренко

Голова не выдержит нагрузки....

Валентина Козлова

Наверно хотят понравиться.

Валентина Козлова

Ну не все же женщины "штукатурятся".

Ел
Елена

страшные они без косметики

Ел
Елена

они и без косметики красивые

Наташа ...( Ноябрьск)

чтобы вы потом заикались...

Анатолий Овчаренко

Так нельзя шутить!Мужчины тоже люди....

Наташа ...( Ноябрьск)

тоже ... только мозги где-то забывают

Анатолий Овчаренко

Ну другим местом бывают думают....

Наташа ...( Ноябрьск)

и я о том -же 😜

Анатолий Овчаренко

Постараться поменять мышление!

Наташа ...( Ноябрьск)

исправить себя не каждый может ..да и ложка у каждого своя ..

Alla Lala

чтобы нравиться мужчинам..

Галина Золотарева

А Вы зачем обновили кухню?

Анатолий Овчаренко

Это естественная красота....

Галина Золотарева

Была старая мебель,хорошая,чуть постаревшая,Выее выкинули ,купили новую,чтобы было прилично в доме, современно! Красиво, а стена за шкафом все равно почернела....

Анатолий Овчаренко

Мда!!!!Так можно кого то и напугать....

Н.ш.

Никогда не штукатурилась.

Н.ш.

Спасибо.

Svetlana Ivanova

Зеркалу хотим понравится.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понрсвится видимо хотят)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Себе и тем, кто рядом) это присуще женщинам) я к примеру с удивлением узнала, что многим мужчинам это сильно нравится, особенно гуще накрашенные губы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это у мужчин надо спросить) не вижу в помаде никакой сладости, я почти ее не использую.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Своей красоты не хватает

Имя Женское

считают себя некрасивой

Имя Женское

не знаю. не могу за других отвечать

Ольга Ширяева

Хотят себе понравиться.

Ольга Ширяева

Чтобы не получилось, как у того юмориста в рассказе: " женился, а она вечером парик сняла, макияж смыла - я и " повесился ".

Анатолий Овчаренко

Правильно Оля!Солидарен с Вами полностью....А её же предстоит нести ещё в спальнююю....

Ольга Ширяева

Как ВЫ думаете: правильное ли суждение - чем умнее человек, тем сложнее ему найти спутницу в жизни?

Анатолий Овчаренко

Это естественно!По себе идентичного...надо поискать с терпением!

Ольга Ширяева

Желаю успеха на этом поприще !!! И спасибо за общение. Всего ВАМ доброго!!!

Любовь Ястреб

чтоб фасад был приличен

Марина Маловичко

а чтобы вам понравиться

Западная Сибирь

Чтобы нам понравится ...

Анатолий Овчаренко

И бизнес косметический поддержать....

Западная Сибирь

А когда жена с мужем идет не накрашенная -- это верный признак что она его не любит (а красится для начальника у себя на работе )

Наталья :))))))

Ни чего в том плохого нет,если женщины и мужчины хорошо выглядеть будут.

Луна Красивая

хотят выглядеть хорошо

Луна Красивая

чтобы быть самоуверенной,чтобы нравиться мужчинам

Shark

Для мужчин.... любимых....

Ирина Павловна

хотят вам понравиться)

Петр

Нет. В первую очередь они хотят понравиться себе...

Э🌱
Эл 🌱

Вообще не штукатурюсь)

Орхи Дея

А Вы не догадываетесь?

Орхи Дея

А где Вы живёте, если не секрет?

Анатолий Овчаренко

Далеко!За океаном...в США!

Орхи Дея

Да, далековато от Донецка, но выход всегда есть, если у Вас есть желание прочесть эти книги.

Анатолий Овчаренко

Хорошо!А я с ваших мест....с Тореза.

Орхи Дея

Вот и прекрасно, что мы соседи. Но где бы мы ни жили, желание познать что-то новое, а тем более полезное, возможность есть везде. Сейчас столько много информации и не нужной и не полезной, что всё-таки надо отсеивать всё это и заняться стоящим делом.