Анатолий Овчаренко

Почему женщины в основном так много "штукатурятся"?

Ответы
Мари Сабель

Рената Литвинова об истинной сексуальности.

«Женщины часто ошибаются, когда считают, что выглядеть сексуально — это значит большая грудь или губы-плюшки, которые хочется подрезать ножницами.

Я уже давно поняла: меня и в мужчинах, и в женщинах больше всего возбуждает мозг, талант. А уж если ты обладаешь и внешней основой, и характером — это уже невероятная сила. Тогда ты можешь слепить из себя безумную красавицу.

Правда, ради достижения красоты нужно пережить какие-то легкие невзгоды, потрудиться над усовершенствованием тела. Но, когда возникает серьезный перекос в сторону оболочки, это тоже неправильно.

Согласитесь, совмещать многочасовые тренировки в спортивном зале с чтением «Маленьких трагедий» Пушкина практически нереально.

Люди исступленно тренируют тела.
Но ведь мозги и душу нужно не меньше, а даже больше тренировать!»

Надежда Доронина

Если это настолько заметно, то это говорит о потери чувства меры или о безвкусии.
Потому что, чем незаметнее это для окружающих, тем естественнее выглядит женщина. Это тоже искусство : слегка подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки, но, к сожалению, не все это умеют делать, а учиться не хотят!

Анатолий Овчаренко

Вот я за это 100%!Всё правильно....

Анатолий Овчаренко

В этом вопросе хотелось бы этого!

Надежда Доронина

Все в ваших руках, в интернете можно почитать как правильно применять косметику и многое другое, главное, чтобы было желание

Галина Балабуева

наверное привычка,или мама научила,от штукатурки лицо быстро стареет,хотят нравится мужчинам),иногда посмотришь на молоденькую девочку ,наверное в темноте красилась,раскраска как у индейца или как у солдата спецназа)

ای
ایرنه☭

Это Военная Тактика.
С одной стороны так можно скрыть неприглядное - и понравится.
Это Наступление.
С другой стороны пустив слёзы - можно всё размазать - и будет реально страшно.
Это уже Оборона

Татьяна

"Штукатурятся" по разному, но ваше внимание приковано к тем, кто много)) Понаблюдайте повнимательнее. Но, в принципе, для вас, мужчин, стараются, привлекают внимание. Похоже, получается))

Алла Кузякина

Не женщины,а молодежь,а вот женщины используют макияж выделяя свои достоинства, от макияжа и следов не остаётся на одежде ,а после штукатурки может и химчистка не помочь.

Наталья Новикова

даже не знаю что сказать мне 59 лет я не разу не попробовала даже крема для лица не говоря уже о другой косметики и выгляжу я думаю не плохо все говорят что мне45

Галина Архипова

а ты хочешь чтобы чтобы она к тебе прям ,,голая,, пришла в женщине должна быть загадка, вот выйдет она из ванны, а ты тут как тут вот и разгадаешь

Галина Архипова

женщина должна раскрываться постепенно без резких движений чтобы мужчина инфаркт не получил

Анатолий Овчаренко

Это правильно!!!Замечено чётко...

Алексей Пигулевский

Дуры потому что. Внушили себе, что без штукатурки плохо выглядят, но это совсем не так. Каждая женщина красива, надо это только увидеть...

Татьяна

Тоже мне знаток женщин)) Не "штукатурятся", а подчеркивают свою красоту! А те, кто много - не имеют чувства меры и вкуса, но это единицы...

Анатолий Овчаренко

Да! Очень большой знаток...

Елена Крехова

Незнаю, среди моих знакомых за столько лет, как вы говорите штукатурятся, только единицы)))), вам наверное попадатся штукатурщицы)))))

Лидия Ильичева

Чтобы сделать себя более привлекательными. Только не все умеют это делать правильно, вот и получается- штукатурка вместо макияжа.

Marina Perry

Это вам такие попадались. Умные женщины "штукатурятся" так, что ни один мужчина не поймёт, что она сделала макияж! Ищите умную!

Астанина Анжелика

Видимо Вас окружают какие-то неправильные женщины... Нормальные женщины пользуются легким макияжем, просто освежить себя ))

Нина Мисилевич

Не все конечно. Женщине макияж вполне считается норма. Когда парни начинают проделывать эти штучки, вот это уже проблема.

Антонина Вожова

Потому что в наше время женщин больше мужчин,для того чтобы поодлить свой род женщина обязана привлечь внимание к себе .

Анатолий Овчаренко

Значит макияж как наживка?

Антонина Вожова

И макияж,и красивое бельё и шпильки,на которых ходить просто уже само по себе подвиг,и всё ради вас.

Тина

нам кажется, что мы наводим красоту, и все, кто видит эту красоту, падают и сами укладываются штабелями 😝

Тина

угу!

Яна Хурранова

Много штукатурятся только не уверенные в себе девушки. И чем больше штукатурки, тем больше врёт или скрывает.

Нина Владимировна

Женщины не "штукатурятся " А подчеркивают свою красоту макияжем или прячут некоторые недостатки кожи лица.

Лилия

ууу,вроде не старый,а претензии какие то стариковские то юбка короткая,то косметики много...Нимб не жмет?

Анатолий Овчаренко

Мне нет!Меня уже сделали дедушкой!

Лилия

И поэтому надо по стариковски брюзжать?