Анатолий Овчаренко

Почему женщины в основном так много "штукатурятся"?

Ответы · страница 3
Антонина Стишенко

боевой раскрас, чтоб чувствовать себя защищенной и противника сразить наповал.

Галина Пытель

хотят себя приукрасить, выделиться, когда не надеются на свои природные данные

Лана

А ещё белят, шлифуют, красят, моют, стирают..............Просто вздохнуть некогда!!!!!

Анатолий Овчаренко

Значит всё успевают....просто обалдеть!

Лана

Да, вот такие они выдумщицы - женщины.........

Анатолий Овчаренко

Мужчины это ценят....настоящие конечно.

Лана

Кто?! Не замечала.........

Анатолий Овчаренко

Да ладно!!! Вы наверное по гороскопу львица?

Лана

Не угадываете, более одомашненная кошка, хотя и большая.........Хотя по гороскопу я Рак

Людмила Мила

я лично не штукатурюсь, но наверное - боевой раскрас, спрос имеет предложение

Вера Фролова

Это не самый большой женский недостаток. Но небольшой макияж необходим.

Марина Фелифорова

Нет предела совершенству! Мы все хотим быть чуточку красивее,чем есть...

Марина Фелифорова

Реальность? Везде!!!!!!!!!!!!

алевтина тандуева

Особенно не приглядываюсь,но мне кажется ,сейчас меньше мазил на лицах.

*** ***

Фраза из фильма : " Молодая ... Наштукатурена - вот и молодая ! " 😛

*** ***

Это из советской комедии " Не может быть ! " .

Zlatoslava Utgof

стремятся к идеалу. в меру возможностей. чтобы вам, мужчинам нравиться

Галина Александровна

А на меня недавно очень обиделись за то, что пренебрегаю косметикой...(

Анатолий Овчаренко

Есть категория мужчин,которые любят естественную красоту....

Сажида Валиахметова

А вам все красивых с наружи подавай,а в душу заглядывать не пробывали?

Елена Гавриш

А почему мужчины так много позерствуют? Это вещи одного порядка! 👫

Анатолий Овчаренко

Мужчина всегда должен быть на виду и на коне!!!

Елена Гавриш

А дама со свежей штукатуркой!

Елена Гавриш

В том - то и прелесть гендерного равенства.

Лариса Пукасова

Не отношусь к таким.Смуглая от природы, я буду смешна от штукатурки...

Сажида Валиахметова

Страшная если,то что делать то ,не у всех же есть деньги на пластику.

Татьяна

Боевой раскрас перед охотой. Чем ярче, тем сложнее предстоит охота.

Анатолий Овчаренко

Получается это оружие?И при том замедленного действия?

Татьяна

Ну, почему замедленного? Либо удачная охота, либо нет.

Анатолий Овчаренко

Понятно!Бьёте наповал значит и сразу....

Татьяна

Что хотите сказать, никогда раньше такого не наблюдали?

Анатолий Овчаренко

Почему?Всё видел....но чрезмерность портит.

Валя Бацалкина

совет прежде чем принять адекватное решение пригласи ее в бассейн

Анатолий Овчаренко

Ой Валентина!Это точно....

Ольга Тимашова

Если много то я так думаю просто не умеют пользоваться косметикой.

Надежда

Не все . .а те кто штукатурятся ,главное чтоб они это делали в меру .

Ирина Бунтова

ну как-то надо на свое отражение в зеркале смотреть и не бояться...

Галина Азадалиева

Косметики минимум. Но должна быть в форме. Уверенности добавляет

Анатолий Овчаренко

Подчеркнуть себя или затушевать, существует разница?

Галина Азадалиева

Конечно, подчеркнуть. С возрастом можно научиться преподнести себя, а не малеваться безвкусно

Анатолий Овчаренко

Вот я за это, Галина!!! В принципе все мужчины так.