Св
Светлана

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное... Все, что сделано - к лучшему, как бы ни было сложно вам. На судьбу не ропщите, каждый миг будьте счастливы!!! И других не судите за их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами. На слова не скупитесь, будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами и влюбляйтесь всей страстью в жизнь свою полосатую !!!

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Одиночеству.нет
Мы часто очень одиноки,
Нет рядом бережной руки.
И мечемся среди прохожих,
Пытаемся поддержку здесь найти.
Все люди очень не похожи,
Кого-то манит деньги и успех.
Другие рады солнечной погоде
И то, что в мире мы живем без бед.
Однажды, каждый понимает,
Что жизнь не просто так дана,
Поверить нужно в жизнь серьезно,
Ведь это вовсе не игра!
Твой друг глаза тебе откроет,
Всем принципам, мотивам вопреки.
Ведь люди не должны быть одиноки,
Ведь люди вовсе здесь не игроки!
И в этот миг разок всего лишь стоит,
Подумать и не только о себе.
И жизнь изменится и успокоит.

И все увидят только лучшее в тебе!Т.Виденеева

Андрей Урусов

Слова любви шептал тебе я нежно,
Губами ощущая жар ланит ...
Ты расстегнула кофточку небрежно,
Как будто бы спасаясь от жары .

И я не смог сдержаться, боже правый !
О, как была прекрасна ее грудь !
Цветок из губ! Прекрасных, спелых, алых!
Ну а в глазах, я мог бы утонуть..

Я тело целовал - нежнее щёлка ..!
Я наслаждался совершенной красотой !
А милая твоя, смешная чёлка,
И мне казалась ты- почти что неземной ..!

Мне снятся сны где мы с тобою вместе,
По берегу реки шагаем босиком,
Бредем, украдкой смотрим -все как прежде...
Мне вечно будет сниться этот сон...

Василий Симаков

Я не вижу ни какой возможности, что бы на это Чудное стихосложение дать хоть какой-то ответ. Этот стих посылает веру в будующее, если человек потерял её и придаёт ему, дополнительные силы в борьбе с полосатой жизнью. Вы очень добрый человек и ваше послание, ещё многие прочитают и восхитятся! Да хранит Вас Господь Бог. Спасибо, что вы есть!

Геннадий Костарев

Живи по Совести, из сердца страх
изгнав!
И ты в Ладье из самых лучших
следствий
преодолеешь Волны
и Ветра,
не опасаясь пагубных
последствий!
Со всеми вместе ты разделишь
Боль,
вмещая в сердце не один пуд
соли.
Но не совьёт на сердце зло
гнездо,
и Мужество твоё не сломит
горе!

Мстящий За Зайца

загадайте про себя число от 1до9 !! Затем умножите его на 9 У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное как все сделайте дайте знать

Amaya Kun

прошлое это наша база на которой мы строем свою жизнь , не надо забывать что и откуда взялось , мы можем лишь благодарит всех кто помог в прошлом , или причинил боли это нас не сломало , а отправило на следующую ступеньку

Ростик Васильев

почему полосатую и с чего вдруг такие поэмы мне старику петь.я знаю много много прожил еще больше проживу.уж как нибудь различить смогу.но спасибо за старанье.

Наталия Чернова

во всем согласна,но прошлое не надо забывать,там есть ошибки ,над которыми сейчас время поработать.я всегда боролась за свое счастье и судьба наградила меня.

Андрей Посеуков

Про обиженных знаешь? (на которых воду возят и ...), надо уметь прощать и не ворошить былое, каждый миг жизни надо прожит на все 100%

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Игорь Богацкий

Очень правильно. Но, очень трудно осуществимо. К сожалению, человечество утратило духовность. Стремиться надо.

Сергей Тропин

общие фразы на которые не осталось места в голове...мне бы от забот о будущем избавиться...причем здесь прошлое?

В*
Вадим ******

НАЧНИТЕ БЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ, И ОН ДАСТ ВАМ ТО, ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ. 🙂

Андрей Штукин

Наша жизнь не зебра,наша жизнь шахматная доска и всё уже зависит от сделанного хода.

Марианна Гурская

СПАСИБО! Очень правельные слова, главное во время вы мне их прислали. СПАСИБО 🙂

Михаил Кочнев

я не когда не завидавал и не буду живу своей жизнью и меня все устраивает

Се
Сергей

что за героизм быть нежным с милыми, ты попробуй быть такой со всеми!

Анастасия Кузнецова

)))) спасибо за прекрасные слова, действительно она такая короткая

Сергей Малышев

Спасибо за прекрасные слова, я в жизни стараюсь так и поступать.

Бермет Осмонкул Кызы

сколько можно себя обманывать, но все равно стараемся, ведь так.