Ангел "angel"

Можно ли простить парню невнимание и занятость?

Ответы
..
.максим. .паршин.

нехочешь не прощай он ничего не потеряет-другую найдет )) а ты парня потеряешь по глупости)))лучше пусть человек думает о своем будущем постоянно чтото учит работает и тд. Если он такой то ты им гордиться должна, а не обижаться)) это всеже лучше чем если он будет просто жрать водку и всякую дрянь.....

Алёнка Корсунова

Невнимание - да, безразличие - нет. А занятость... Каждый человек имеет право на свои дела, свою жизнь, свои интересы - даже рядом с кем-то. Лучше ли, если парню абсолютно нечем заняться, и он не отходит от тебя ни на шаг??? Я бы такого не хотела. А так - дело выбора каждого)

Ольга Назарова

Это немножко разные вещи, как можно обижаться на занятость человека, тем более мужчины, это ему только плюс, но даже очень занятый человек, найдет пусть минутку но ВНИМАНИЯ для Вас, Невнимание не прощайте, вы просто не очень наверное ему нужны

Елена Пономарева

занятость нужно прощать. А невнимательность - нужно понять причину. Может он не так воспитан или у Вас разные взгляды. вы сами очень внимательны к его интересам, проблемам? Или Вам нужно просто восхищения, подарков?)))

Александр Иданов

Никогда не уставайте идти навстречу людям, так что если парень не ведет себя по хамски по отношению к вам - то прощайте, умейте научить парня ценить время проведенное вместе с вами и будет вам счастье.

Виталий Жук

только на другой твой вопрос писал а тут следующий. Долбанная реклама. А до этого был вопрос- столько внимание и значит ли это что он хочет переспать. Судя по второму вопросу. Похоже переспали.

Firdavs 8_Mile

ведь он старается обеспечить всеми необходимами для вас-женщин безделушками которые вы закалебаете жужжите ухо а потом МОЖНО ЛИ ПАРНЯМ ПРОСТИТЬ ЗАНЯТОСТЬ? интересо то как получается))

Валерий Скрипко

Родители решают, простить наказанного ребёнка, или дальше наказывать. Выбивая второе, они вынуждены получить бумеранг, который со временем увеличивает скорость.

Черхавский Владислав

Женщины - многозадачны, мужчина, когда ЗАНЯТ, действительно занят - он ни на что не обращает внимание. На что же тогда обижаться? Что он действительно мужчина???

Юлия Артемьева

Нет, это значит, что у него нет времени на вас. Если вы ему нужны, он может посвящать вам время. Пусть немного, но это ему должно требоваться регулярно.

Ангел
Ангел "angel"

Ну, он выделяет мне время, хотя бы пытается.

Андрей Андреев

Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. Кайф.

Sasha Dymnich

если это постоянно, то означает, что у него есть что-то поинтереснее тебя. Тогда вопрос - а зачем ему тогда ты? А если временами - конечно

Татьяна Татьяна

А за что его прощать? Если не внимателен - значит не любит. И только Вы считаете его своим парнем, а он себя не считает таковым.

Светлана ©

У парня всё это появляется одновременно с потерей интереса к девушке... Так что прощать это ему уже по-моему бесполезно...

Ната М

смотря чем он был занят, если работал - это одно, а если валял дурака, пил пиво с друзьями, это уже совсем другое дело

Галина Парамонова

то ли не любит, то ли сильно занят бизнесом. Но если уже на этой стадии такое не внимание, может это не Ваш мужчина?

Наталья Буркина (Тиханина)

Смотря какая у вас цель.Хотите поругаться-не простите,а не хотите-значит вы дорожите отношением с ним и поймете.

Yasar Huseynov

смотря чем он занят если он занят делом ради того чтобы как то обеспечить будущее то я думаю его можно простить

Ольга Минеева

занятость уж точно да, а вот невнимание.. если истекает из занятости, то да, если как в порядке вещей, то нет

Евгений Колоток

можно если он занят работой или каким то делом,что бы потом что то сделать приятное и дорогое для тебя.