Виталий Кравцевич

Ангел, я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь

Ответы
Загадка Вселеной

Но у меня муж инвалид 1 группы после аварии,но нам дали без платно две коляски,одна уличная другая комнатная. Ему 36 будет в этом году.У нас три сына прекрасных,теперь мы ждем четвертое чудо с ним.Ты не вещай нос,все у тебя будет и коляска тоже!!!! Ты хоть не один? Есть семья?

Виталий Кравцевич

не не один я славо богу