Степанов

скажите автоледя и ТП это одно и тоже? навеяло сегодняшним наблюдением за маневрами одного ниссана джук

Юрий Барметов

не скажи. за рулем водитель, а не мужик или баба. тут недавно телыч одна на бибике иностранной так лихо заруливала, что я и догнать не мог.
у меня жена с правами, и сестра у нее с правами. так мою и за руль не загнать, а сестра охуивает, только пыль стоит.

Бек Пашаходжаев

дур много. и дураков много. по одной единице обо всех несудят

Азиз Азизи

ответ всем: амазонки -доказано историей, иногда встречаются в наши дни, а напальцованых ублюдков, мы видим постоянно