Га
Галина

Как Вам С. Безруков в образе С А Есенина ?

–1
Ответы
Геннадий Волков

Терпеть не могу Безрукова, фальшивый, выжидающий, натуральный удав... Но вот сейчас посмотрел отрывок. Блестяще играет Есенина!.. Не ожидал...

Геннадий Волков

Ха ха...))) Насколько у нас разное восприятие. Я обычно гоняюсь за искренней игрой актеров, и редко ее вижу, хоть в театре, хоть в кино. И Безрукова поэтому терпеть и не могу. А тут он хорошо... Тонкости восприятия... Например, взять Высоцкого. Все им восхищаются как актером, а на самом деле, он играет на ступень ниже, не может выйти из собственного образа, да играет искренно, но это не актерский уровень, а любительский.

Га
Галина

Согласна с вами насчеи т Высоцкого Актер никакой А Гамлет -жуть

Геннадий Волков

Да, меня всегда раздражал Гамлет. Но это Гамлет Высоцкого, он выразил в нем в свой буйный дух, но не сам образ Гамлета, как того требует Шекспир. Ну, тут Высоцкий хоть и уступает настоящим актерам, но ему мужно. Ведь он гений в поэзии.

Га
Галина

И не гений в поэзии Не надо ему приписывать гениальность Гении -Пушкин, Лермонтов , Есенин и другие

Геннадий Волков

Ха-ха...)) Гений... Настоящий гений. Вы просто не понимаете, в чем главный смысл поэзии. Его же Пушкин еще определил. И только Высоцкий выполнил заветы патриарха...

Виктор Шаламов

В образе Есенина нормально, он во всех образах играет. А вот если бы Безрукова взяли на роль Безухова, то это был бы перебор.

Олег Чернов

Я не понимаю, почему его так превозносят во всех ролях? Он везде играет одинаково, достаточно узнаваемо.

Елена

Не нравится. И в роли Высоцкого тоже. А вот Саша Белый и Павел Кравцов ему удались. Очень органично.

Ла
Лариса

А кто-то видел Есенина вживую? Суть то не в том. Если кто-то сиграет лучше, будем рады.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот пёс безруков давно скурвился и стал дырявым контрацептивом.

Николай

Примерно как фильм "А зори здесь тихие" в китайском варианте.

Дмитрий Тарасов

Да как сказать,в местном театре актер копирует безрукова

Ал
Александр

очень плохо,он пустой актеришшка и еще в рекламе сейчас

Га
Галина

Согласна

Ал
Александр

как и маликов дмитрий старый,но хорошо выглядит и кувыркается рекламирую интеренет магазин озон

Табуретыч

он везде Саша белый, даже в образе Пушкина. 🤦‍♂️

Га
Галина

Да

@ Лина @

По мне так нет такой роли которую бы он не сыграл.

Дмитрий Краснов

хороший парень -хорошо сыграл в июне 41-го . есенин не мой кумир . а вот Высоцкий у него не получился

@ Лина @

Я Высоцкого не смотрела.

Дмитрий Краснов

и не надо

@ Лина @

Хорошо.

Котя Маленькая

Мне в принципе С.Безруков не нравится как актёр.

Татьяна Юрченко

Я видела отрывки, мне показалось он органичен?)

Огненный Муравьед

Безруков в роли поэтов, простите, заебал.

Га
Галина

Согласна

Любомир

он как раз в тему и внешне и в образе👍🤗

Га
Галина

Нет

Любомир

Галина была бы Нина, если не возразила мне😁

Капа Магна

Надоел во всех образах и рекламах, навяз

Га
Галина

Согласна

Оле Ксандра

Его много, и все на святое замахивается(

Га
Галина

огласна

Владимир Пермяков

Шланг, в роли Христа он лучше сыграл..

Га
Галина

Да Другие роли у него лучше , эта не его

Владимир Пермяков

ну вот, полный "консенсус"!))

Ev
Evgen1175

Хм. Нам понравилось, почти, в точку.

Миша Лакомов Михаил

Да практически похожи как братья.