//
//viktoria// //viktoria//

Знаки препинания поставлены верно в предложении1."Обожди.. - сказал Морозка угрюмо. - Давай письмо..."2."Нет, сказала она. Будем с тобой заниматься отдельно".3.«Нам придется здесь ночевать. - сказал Максим Максимыч: в такую метель через горы не переедешь»4."Пари, орел, -сказал Карамзин, протягив

Ответы
Елена Максимова

1)"Обожди,-сказал Морозко угрюмо,-давай письмо..."2)"Нет,-сказала она,-будем с тобой заниматься отдельно".3)"Нам придётся здесь заночевать,-сказал Максим Максимыч,-в такую метель через горы на проедешь".4)"Пари,как орёл,но не останавливайся в полёте!",-сказал Карамзин.

Елена Максимова

Так я ж тебе о нём всё время твержу.Романов(Говоров) его имя наречение.

Добрыня

А-а.. арифметика? Клубок говоришь...

Елена Максимова

Ага,Колобок.

Добрыня

Мне ентот колобок-все равно что бензопила ребенку

Nadaj Nadaj

Вы спрашиваете или как?

Ирина Субботина

1. Почему 4 не дописано?