Вячеслав Гордеев

Кто себя не уважает, того, и другие уважать не будут. (Карамзин)

Ответы
Зинаида Захарова

О, это наверно правда. А еще говорят, если себя не любишь, то другого полюбить не сможешь. Я верю, хотя я из совсем другого поколения, у нас в моде было задушать свои желания ради удовольствия других, ну вообще глупое равноправие, ну вобщем все нищие и несчастные. С большими социальными переменами и мы меняемся, сейчас главнее быть собой, знать свое предназначение, сердцем почувствовать, но некоторым удается и вообще очень поздно, а некоторым и не удается.

Вячеслав Гордеев

Я Вас понял. Спасибо. 🌹

Елена Мурашева

вот, точно, я тоже из тех, кто наступает себе на горло, чтоб лишний раз не ругаться и не спорить, чтоб другим было хорошо... а когда поняла, что надо по-другому, лучшие годы-то ушли! Уважать надо других и чужое мнение, но не во вред себе, а себя ЛЮБИТЬ, будут и любить и уважать

Вячеслав Гордеев

Для меня важны только близкие мне люди. Особенно супруга и матушка. Я прислушиваюсь и учитываю мнение коллег по бизнесу....но решения сам принимаю. От чужих отмахиваюсь. Пожелания моих милых дам выполняю беспрекословно. Но если считаю нужным поступаю по-своему....присваивая успех моим дамам (супруге и матушке). Это всё естественно и привычно для меня.

Тамара

Много зависит от того -как ты будешь уважать других, так и тебя будут уважать. Есть притча такая:" Как ты хочешь, чтоб относились к тебе, так и ты относись к другим".

Ми
Мила

"Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этот нет ничего" Конфуций

Natalia Kariagina

Согласна. Чувство собственного достоинства всегда должно присутствовать по жизни...

Valentina Jazjkova

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С УВАЖЕНИЯ ....УВАЖАЕШЬ СЕБЯ И ДРУГИХ БУДЕШЬ УВАЖАТЬ.

Надежда Ильина

Себя надо любить и уважать, иначе какой смысл жить.

Вячеслав Гордеев

Обязательно надо! 🌹

Елена Татаринова

Как в воду глядел на сто с лишним лет вперёд ))

Графиня

а как понять, уважаешь себя или нет?

♥ღஐ♥ღஐ♥Yuliya Maer♥ღஐ♥ღஐ♥

Себя надо уважать в первую очередь

Ольга Воевода

ОЙ КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!!!!

Рада Батоцыренова

Истина в некотором роде..

Татьяна Круглова

не буду спорить...🍒

Надежда Матвеева

поэтому уважайте всех

Вячеслав Гордеев

Нет. Всех - значит никого. Уважение всегда конкретно

Люси Сердоболия

это чистая правда

Сергей Толстель

Это правда.

Валентина Гвоздь (Шмакова)

да это так.

Ве
Веруня

Я согласна

Валентина Суворова

Это точно

Лариса

Это точно

Александр Абряндин

в точку!!!

Александр Абряндин

люблю цветы и не только красные