Ка
Камола

а Вы близким говорите, ты мне нужен?

Ответы
Арина Смолина

А человеку нужен небосвод И облака, гонимые ветрами. И птичек пенье, и журчанье вод, И чувствовать, что вечность перед нами... А человеку нужен дом и сад. И два окна, распахнутые в вечность. И просто слышать: как тебе я рад! — Не потерялась чтобы человечность... Нужна заря… и сердца тихий стук. И пение сверчков, что скрасит вечер. И просто слышать: что с тобою, друг? — И отвечать: хочу расправить плечи. Нужны цветы - душа ведь тот же рай, И кто далёк - стал ближе и роднее, И просто слышать: ты не унывай! — И отвечать: с тобою я сильнее!.. (с) Татьяна Каплиева

Евгений Бригг-Снежин

Быть нужным хорошо, когда э ты не раздражаешь никого. Мне комфортней быть нужным близким и родне - вот звонят по мобиле - я.вижу, что не свои, - и хрен забиваю !))? .

Арина Смолина

А вдруг свои?!!! А ты сбросил их звонок?!

Евгений Бригг-Снежин

Люди любят клевать других за их даже незначительные ошибки, зато не замечают собственных. ......-------- Есть категория людей, которая унизит, а потом удивляется реакции. Но при этом умудряется вывернуть все так, что виноват ты сам!?- от ТЫРЬ нета!

Арина Смолина

Ты по существу отвечай. Не копируй

Валентина Народникова

Я считаю,что это необходимая формула любви к своим родным и близким.И если кто то этого ещё не сказал,поспешите:Эти три маленьких слова"""Ты мне нужен или нужна"""имеют гораздо большее значение чем"я тебя люблю"

Ка
Камола

Именно

Валентина Народникова

Интересно то,что когда все хорошо,Бога не вспоминают,даже смеются над теми,кто верит в него,а как жареный петух клюнет,Боже помоги , спаси.А поблагодарить Бога, что живём,проснулись и есть что обуть и одеть,это старомодно

Ка
Камола

Именно

Валентина Народникова

Спасибо большое за понимание,не многие соглашаются с существованием Бога,некоторые вообще такой суши напишут.Я изучаю Священное Писания от самых первых дней сотворение Земли и мне очень приятно вести беседу с понимающим человеком.Все

Валентина Народникова

Не все,но некоторые считают что книга Библия переписана людьми и что ей нельзя доверять .Да ,писалась простыми людьми, но под вдохновением Бога.В те далёкие времена Бог лично обращался к людям,но люди боялись,когда Он говорил ,содрагалась земля и Бог решил говорить с людьми через ангелов или кому нибудь давал ведение или вещие сны,что бы Его Слово было записано.Бибоия создавалась 1600 лет на арамейском ,еврейском,а потом уже в наше время она усовершенствовалась на старословянском .Эта книга не переписывалась,а переводилась на многие языки,опять таки это проявление заботы нашего Творца .Благодаря переводам,истину познали почти во всех уголках планеты и доступна к чтению и пониманию.Но народ не хочет в это верить,и продолжают грешить и делать все ,что им задумывается.

Вера Гудкова

Очень приятно! У меня есть запись песни с такими словами в одноклассниках можешь послушать, или могу тебе перебросить,но только в одноклассники или Вк.

Евгений Бригг-Снежин

....Молитва, терпение, смирение, прощение, любовь, семья, дети, работа - только и всего -!?)

Местный Сторож

нет, кроме симметрии в стишке ничего нет, этого мало, идеи нет, пустое оно, как и у написавших его

Местный Сторож

А вот и сосна,
Которая к небу стремится одна,
На коей растёт одинокая шишка,
Которая метит в крышу домишка,
В котором две недели уж с лишком,
Проживаю в безделии я.
А вот и Тойота,
Из которой доносится рёв бегемота,
Который слушать мне неохота,
А в небо глядит одиноко сосна,
А с неба и солнце глядит и луна,
На этой сосне одинокая шишка,
Которая метит в крышу домишка,
В котором две недели уж с лишком
Проживаю в безделии я.
Вот и Море Обское,
Которое вечно не знает покоя,
Которое не выпьет и с перепоя
Тот самый счастливый владелец Тойоты,
Что издаёт рёв бегемота,
Который слушать мне неохота,
А в небо глядит одиноко сосна,
А с неба и солнце глядит и луна,
Сосна порождает жестокую шишку,
Которая метит в крышу домишка,
В котором две недели уж с лишком
Проживаю в безделии я.

А вот и Шарап,
С кем вскоре нам всем расставаться пора,
Который выходит на Море Обское,
Которое вечно не знает покоя,
Оно утекает, как нечто мирское,
Навроде ржавеющей старой Тойоты,
Что издаёт рёв бегемота,
Который слушать мне неохота,
С которой стоит одиноко сосна,
А в небе и солнце висит и луна,
На этой сосне одинокая шишка,
Которая целит в крышу домишка,
В котором две недели уж с лишком
Проживаю в безделии я.

Ка
Камола

классно

Местный Сторож

Это от неча делать

Все люди и каждый из разных пород
Имеют для пущих забот огород,
И в нём в настоящее время они
Проводят свои напролёт трудодни,
И, то есть, с восхода и до темноты
Все греют на солнце благие зады.
Копайся в земле непременно и ты,
Образчик сельхозтрудовой красоты!
Коль нечем подумать, но есть чем поесть,
Такое занятие не надоест.
И в осень корнеплодовая морковь
Напомнит тебе про большую любовь,
Но, сея картошку ты помни одна,
Она - только овощь,
Любовь - не она!
И в этот цветущий и ласковый май
Бери её больше и дальше кидай!

Ка
Камола

супер))

Местный Сторож

Земля покрыта белоснежным
Что называется, ковром,
А я в природах безмятежных
Стою и мучаюсь добром.
И в этих будучи томленьях,
И пребывая в полусне,
Я не один, со мною гений,
С которым мы стоим одне.
И полусонная природа
Нам зеркалом служить годна,
Когда б иное время года,
Была б любовию она.
Ты ж будь такою как природа,
Красивой доброй и простой,
Зимою тёплою погодой,
Весной согласною со мной,
И улыбнись тебе удача,
Да и сама удачной будь,
И Новый Год тебе назначит
Своё волшебное чуть-чуть...)

Андрей Биба

им это не нужно - они и так всё знают...если скажу - то почуют неладное...лучше буду молча дорожить

Андрей Биба

работаю...люблю ночью

Ка
Камола

Классно

Андрей Биба

не...утром на зарядку не успеваю

Ка
Камола

Почему?

Андрей Биба

сплю долго...а потом там "атлетов" много - все снаряды заняты

Ти
Тина

Не надо каждый раз напоминать. Главное каждое утро добра и любви пожелать.И все уже ясно.

Алевтина Тандуева

Нормальные -то люди, все любят и ценят родных и близких . С первомаем Вас, заодно!

Ка
Камола

И вас с праздником))

Вадим Семененок

🙂Конечно ,но не каждые пять минут .Иначе привыкнуть и перестанут замечать

Ка
Камола

Конечно

V/
V/S/G/

Говорил но мало и возможно не тем близким..А вот дальним говорил..и не раз

Ка
Камола

понимаю

V/
V/S/G/

Рад..

Ка
Камола

Я как-то отдыхала
В объятиях нахала.
Он мне словами голову кружил.
Балдела я от счастья,
Душа рвалась на части,
А он шептал: «Ну что ты так дрожишь?☺️

V/
V/S/G/

У меня так не получается ..краткость не мой талант..

Ка
Камола

V/
V/S/G/

🌹🙏

Ка
Камола

Владимир Павлов

А разве об этом надо говорить?Эти слова - только там....в глубине души....

Ка
Камола

А вы романтик

Владимир Павлов

Да я просто побывал в ВДВ....а перед этим три прыжка сделал, когда мне было 17 лет...ну...предподготовку....На третьем прыжке я увидел, что такое КРАСОТААА.... я верхом на облаке посидел....С тех пор и люблю всё красивое.....

Ка
Камола

Круто, я вам завидую

Владимир Павлов

Да....завидую.... а я до сих пор -как увижу, что там творится,,. и буд-то я там.... с ними....и так же уаю, хоть и лёжа на диване....

Ка
Камола

Понимаю Вас

Александр Жданов

..а что толку? Говорил, но видимо я нужен был до определенного момента.

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Ка
Камола

🖼

Александр Жданов

Сколько солнца ! У нас сегодня ожидается подобное ..

Ка
Камола

😄👍

Улугбек

Только... избранным, Камиля!!! Избегаю - наносить людям травмы... 😇

Юра

поддерживаем и помогаем друг другу в том или ином действии

Ка
Камола

Круто

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Именно такую формулировку, не использую.
Хвалю часто.

Ка
Камола

Может так и надо

Павел 2000

Я им ничего не говорю.. И тупые картинки не показываю...

На
Натальюшка

Всегда говорила и тоже самое слышала в ответ!👍

Ка
Камола

классно

Ка
Камола

🖼

Володя

Они сами об это знают. Не хочется навязываться.

Ка
Камола

я понимаю но иногда надо говорить

Володя

Больше одного раза не стоит...

Раиса Бобкова

Чудесные стихи и голоса, особенно мужской!!!!

Ка
Камола

Спасибки, взаимно))

Раиса Бобкова

Благодарю...

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Олег

Супер!!! 👍👍👍 Главное во время сказать 🤗

Ка
Камола

вы правы

Катерина Д

Красиво. Нет я не говорю.у меня такого нет)

Ка
Камола

понимаю