Сергей Носов

я тоже не видел привидение,и что характерно видеть то его не хочу.

Ответы · страница 5
Николай Романьков

у нас на работе все начальство как привидения. не знаешь откуда появятся 🙂

Игорь Витенко

Да видел я приведения,возле крепости Морнас-премилая рыжеволосая девушка

Виктор Люзолин

Сергей а что Вас может удевить? Должно же быть в этой жизни нам не ведомое.

Ольга Шелкаева

но что то заставило о нём подумать?Задумывались какая будет Ваша реакция

Светлана Иванова

А я бы посмотрела.А то как же столько прожила,а приведение не видела.....)))))

Светлана Пауль

Вот если бы он вам "глаза мозолил" своим присутствием, было бы интересней

Гузель Яруллина

И правильно))) Лучше с привидением не встречаться- себе спокойнее будет)))

Надежда Качанова

А я видела , но домового и не один раз. Говорю сразу - не пью и это не глюки

Жанна Горазовская

ну и не надо если очень захочется то увидишь обязательно я тебе обещаю)

Лариса Савушкина

надо с приведением подружиться, и оно потом беспокоить больше не будет

Татьяна Черкасова

А я бы не отказалась увидеть....вот женское любопытство до чего доводит!

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любовь-это и есть приведение,многие о ней говорят.Но мало кто её видел!

Татьяна Белозёр

Думаю, даже уверена, что и не увидите, не расстраивайтесь и не бойтесь!!

Екатерина Каширина

И не увидите. Человек так устроен, что видит только то, что ему хочется.

Лида Киселёвав

А кто сказал что я привидение не видела?Каждый вечер с ним встречаюсь:D

Ирина

правильно делаете.На свете много чего интересного и без привидений))))

Ольга Никитина

Мало приятного.Только если такое же симпатичное как Карлсон,то можно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это такое с моторчиком, дикое но симпатишное???Не , не пролетал)))))))))))))

Светлана Новикова

при встрече с привидением скажите ему, что больше не хотите видеть...

Iren*****

Согласна,не.хочу.Их.не.существует...Всё.это.лобуда.для.слабонервных.