Ца

Почему любители такие обидчивые и мнительные? Спросила авторшу песен сама ли пишет музыку-просто уточнить. И понеслосооось-"авторская пестня, почитай википедию что это значит.." и жалею, что связалась уже. Вот вам сложно ответить да/нет на простой вапроц?

Ответы
Владимир Жиров

Не понимаю, а чего так нервничать авторше? Ответить можно односложно. Песня получается только у композитора или мелодиста на свои стихи или чужие. А качество песни во многом зависит от качества стихов и как мелодия ложится на слух. А ещё - отношение к это песне слушателя и зрителя, целевой аудитории.

❤️Мышка С Марса❤️

такие вопросы любого творческого человека выведут. Эти вопросы тупые, раздражительные, меня тоже спрашивали, теперь их в жопу посылаю. Спрашивали, мои ли картины, сама ли я рисую. Бесит! Сожгла бы таких любителей любопытства.

Ца

хм, меня сложно вывести из себя-спросят и чо..когда бессмыслица полная,то просто игнорю..не множить пустоту и все)

❤️Мышка С Марса❤️

насчет бессмыслиц.. у начинающих такой мир, такое восприятие.))) Это нормально, а со временем потом опытнее становятся и жирнее) Если не так я ответила, то поправьте)😊

Ца

нет цели спорить так или не так-интересно разные тошки зрениев

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Творческие люди очень ранимы, зачастую не видя ничего, кроме своих творений. Своих сомнительных "шедевров" и этим зачастую отталкивают людей. Ну и это смешно выглядит со стороны))

Аэ
Аэроплан

да сложно , то что ты называешь простым вопросом , для норм людей тупорылость...воспользуйся другим инструментом для раскрутки сайта

Ца

сайт при чем??????????????

Аэ
Аэроплан

нее ничё просто похоже

Валерий Ратников 🇨🇳

А нет дыма без огня, нервы то не железные, видать знает кошка чьё мясо съела.

Ца

кабы меня спросили откуда слямзила-я б предъявила..че такова-то

Александр Захаров

Любители чего именно? Я любитель RC автомоделизма, не обидчив...🖼

Александр Захаров

Вот тебе, тоже любители.🖼

Ца

это вообще другая сфера-делатели и пистота ..кст, я смотрю иногда такое и дивлюсь,правда впечатлает когда по крышу во льду и выбираются сами-адреналиньчик)

Александр Захаров

Какой лед? Этотне настоящие авто!! Это модели. Правда на ходу, радиоуправление. Вездеходы, тоже на мостах. У моего 6х6, 3 моста. Блокированные.

Ца

я смарю ты оч хочем поговорить о своем

Александр Захаров

Отчего же тема одна, любители...

Сергей Волков

Так она здесь не на вопросы отвечать, а что бы вы ей восхищались))))))😅😂🤣

Ца

поначалу я так и сделала, а потом понеслось............

Сергей Волков

А ей показалось, что мало восхищения)))))))

Валерий Дементьев

ойй...да, там сплошные неудачники...таких лучше не трогать

Ца

не, если у меня не получилось (я малюю иногда), я ж соглашусь что авно получилось и где косяк знаю и со стороны виднее-идешь и работаешь над собой или болт кладешь.. 😁

Валерий Дементьев

в спрашке тоже есть художники...ставлю иногда лайк просто чтобы поддержать человека,ведь обидеть легко

Ца

ну, я тоже вижу школа есть или нет))))

Валерий Дементьев

я смотрю сердцем...вероятно ,в прошлой жизни был связан с искусством

Евгений Снежин--Бригиневич

".......Мудрец не говорит то, что знает, ...... а дурак не знает, что говорит.!?))

Сидящий На Берегу Реки.

Не обопщайте. Далеко не все так повёрнуты на признании.

Ца

не, че нервничать?

Сидящий На Берегу Реки.

Всё прекрасно.

Ѻлегъ

ну, если мё - то это моё. сложности нет абсолютно.

Ца

да я понять, почему вопрос обидный за авторство..мы же спрашиваем ребенка "сам нарисовал?" ,чтобы похвалить честно

Антонио Гареев

А ты хочешь научить ложить на слова музыку?💋

Ца

на кой кухарке ложить ? но накормить трубадура-акт милосердия

Антонио Гареев

Во, как ты запела...

Ценитель Прекрасного

Ну шопаделаць. Не чёрт ли с ней?

Ца

отож дословно)

Кот Кот

Потому что их часто кто-то бьёт

Поручик Ржевский

понты однако😅

Ца

типа "грудью проложим себе.." ?

Со
Сором

Всякое бывает

Эльвира

🤷

То
Томейка)

👍