Одиночка ( М П К В Я )

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку.
Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он
поворачивается ко мне и говорит:
— Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

Ответы
Юрий Иванов

Молодец - нормальный мужчина без медицинских фокусов обходится. Нормальное питание становится лечебным по количеству и качеству, если голова соображает о требованиях организма по научным данным. Они не для глупых медичек.

Иван Жуляев

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку.
Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он
поворачивается ко мне и говорит:
— Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

Где Ты Там И Я

)) Похожая история. Сижу с мамой в приёмной. Мама: - Надоело, пошли домой, - А что я сестёнке обещал..? - А мы ей скажем, вернее, не скажем, что смылись раньше времени... )

Галина Ломацкая

у меня маленький сын придумывал новые слова причём с более умным значением например: Одувнчик он называл "ВЫДУВАНЧИК" бескозырку называл "шапка с морякорем"

Даша Ильметова

Лучше заранее настроить ребёнка, что вы едите в больницу. Все ему рассказать. Так он будет предупреждён, и будет знать, что вы рядом и вместе всё преодолеете.

ІІ
Ігор І

Маленькая девочка гуляет с собачкой. К ней подходит интелигентная дама и говорит: - Ой какой у тебя пёс красивый! Ответ шокировал: - Это не пёсь, это - сюка!

Саша Иванов

Когда ребенку первый раз прокололи палец он посмотрел на медсестру и заявил:Ты чего сделала дура?

Станислав

А можно было бы и от своего имени. Неприятно, когда пишут чужие цитаты, посты, предложения. др.

Игорь Семяшкин

это понятно... но как может Аня быть аней может быть АННА - это первое....

Одиночка ( М П К В Я )

Че за бред?

Игорь Семяшкин

привёз или привезла .... АННА

веснушка весенняя

👍 то ли он продвинутый, то ли ты врешь беззастенчиво))))))))

Th
Theodore

Ну если ты привез, и тебя Аня зовут, то я испанский летчик.

Fallen Angel

Рановато он повзрослел, но вовремя сориентировался.)))

Sergey Gusenko

Аня, как ты могла его привёз??? Или Аня мужское имя???

Александр Токарев

Сиди ! Машина подождёт, а укол не будет ждать! 😀

Рада Нава

детская непосредственность 👍👍👍☺️

Анна

молодец,сообразительный парень...😆😆😆

Бу Берч

берегите его ..это наш будущий президент

Татьяна Грачёва

Просто класс !!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Алекс Венцель

Хитрец...))))))))Я такой-же в детстве был...

Вадим Больных

😂 Он тебя у делал!!! Смышленый пацан))