Миленькая Девочка

Какая женщина самая красивая?

Ответы
Ан
Андрейка

та которая я умеет себя держать в тонусе и потоке жизни несмотря на то что все хотят тебе вставить палку в колеса!!!нужно просто не обращать внимание на тех людей которые завидуют!!!!Запомни это завистники и чужой тяжелый взгляд на которыйх нужно просто не замечать!!!а все проблемы это перекинутые проблебы с других плеч!!

=) Кsю=)

Каждая женщина хороша по своему ведь бог наделил нас такими качествами каждая своеобразна.мы все разные и каждая хороша по своему.Но как я считаю женщина красива тогда когда у неё не красивая внешность а красивая душа.вот

Анара Аманова

все правильно..

Владимир Бойко

Женщина - это огонь в очаге, - это тепло в постели, - это аромат на кухне, - это смех жизни, - это улыбка губ,- это блеск глаз, - это мать детей и сладкая сказка в жизни мужчины.

Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно:

http://www.chitalnya.ru/work/35443/

http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008

http://lito.mir.io/29210.xml

http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html

http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/

Николай Орешкин

КОТОРАЯ УМЕТ ПОНЯТЬ .. И ПОДЕРЖАТЬ МУЖ.. В ЛЮБУЮ СИТУАЦИИ....... ВОТ ОНА И СТАНЕТ САМОЙ ЛЮБИМОЙ САМОЙ КРАСИВОЙ ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ .....ЦЕЛУЮ ВАЛЕРИЯ . Ш.

Сила Ветра

😄 Учтем.

Николай Орешкин

ДА !! -------- ВАЛЕРИЯ - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ........

Ник 137

Красивая женщина, как драгоценность...........можно только догадываться, в каких руках она побывала и какие из-за неё свершились преступления.......

Тричетыры Раздва

Чей та Вас барин, так потащило?))))))

Ник 137

Прювед !!!....Да вот лазил щас в твиттере....наткнулся....что-то в этом есть.....сермяга какая-то....... 🌹

Тричетыры Раздва

СермягА? Сие есть))))))))) Я нонеча опять жгу хисторически, колбасит меня ныне))))))))))))))

Ник 137

Отходняк от выходных ?... 😄

Тричетыры Раздва

Аха...от тфу ты, стесьняюся сказать....месяц на больничном чалилась))))))))))))))))))))

Ник 137

Хлавное усё в заде.......или позадУ....прошло, в общем ! 😄

Тричетыры Раздва

Ну...примерно...как то так...хотя надежделось другое((((

Ирина Товстик

красота - определение очень сложное!...Все зависит от того, насколько человек самодостаточен...., какого его восприятие жизни.....

Радик Сулейманов

На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. Ж. Лабрюйер

Анастасия Кузина

у которой эта самая красота в душе, а не снаружи, снаружи это одно, а вот красота души-это другое.

Татьяна Князева

НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕТ - ЕСТЬ слепые мужики, слепые, как КРОТЫ. Да простите меня, МУЖЧИНЫ

Татьяна Князева

НО ВЕРНО!

Татьяна Князева

НО ВЕРНО!

Татьяна Князева

НО ВЕРНО!

Татьяна Князева

НО ВЕРНО!

Татьяна Князева

НО ВЕРНО!

Улар Мамасалы Уулу

весь женский пол красивый. не красивых не бывает, просто не все умеют следить за собой.

**
***** **

👍

Vitaliy Ruban

смотря как оценивать, и в зависимости от способа получится куча самых красивых женщин

Firyuza *****

Обычно такие вопросы задают противоположному полу.А мне хочется сказать, что я )))

Надежда Борисова

Самая красивая та женщина, которая любима и желанна, Сашка, скажи что я не права

Александр

Вот и встретили три одиночества на пороге трёх дорог или пойдут своим путём или как то вместе?

Надежда Борисова

Вот и встретились три одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется... продолжайте ребятки и девчатки

Надежда Из Сибири.

Вместе весело шагать по просторам, по просторам и, конечно, припевать лучше хором, лучше хором)

Александр

Голос не тот

Надежда Из Сибири.

Нормальный голос...я тоже пою хорошо

Олег Пегастов

Есть такие...пройдёт,а мужики так и падают,и сами собой в штабеля укладываются!!!

Багадур Кабулаев

Которую ты любишь всем сердцем. Прежде всего это мать, а потом любимая женщина

Елена Данилова

Если задаёшь этот вопрос, значит ты знаешь ответ. Если не знаешь, то, ты идиот

Тунгук *

Та которая мне нравится !!! Ты Гуличка !!! Хотя никогда тебя и не видел !!!! :0))))

Григор Чонтян

Самая красива та женщина,которая тебя понимает без слов глазами и душой...

Та
Татьяна

хм..у каждого свои индивидуальные критерии...для меня моя мама и моя дочь