Ольга Нелюбина

Кто вызывает твое сочувствие?

Ответы
Инна Клим

В мире столько горя и несправедливости, что душа разрывается. Покинутые старики, обездоленные дети, безработные или тяжело работающие люди, бездомные животные. В мире по приблизительным оценкам ООН насчитывается около 700 миллионов инвалидов. Все эти люди нуждаются в помощи и сочувствии. Сегодня 8-е марта и давайте не будем о грустном. С праздником, Ольга и давайте мечтать о мире, который не нуждается в сочувствии, о мире в котором нет беды (утопия, но очень хочется).

Наталья Крутихина

Если честно, то глупые и туые люди которые считают себя слишком умными. но это к сожалению в глазах действительно умных и мудрых людей вызывает просто недоумение. Зачем казаться умным если ты тупой?

Ludmila Maslowa

Смотря в какой ситуации находятся те или иные, тогда и можно говорить о том, что кто то может вызвать сочуствие

Николай Пирогов

я думаю люди соскучились по человеческому теплу, доброте и любви, а кто этого не имеет, тому и сочувствую

Светлана Костина

дети,которые тяжело больны и их родители,которые видят,как они мучаются и почти ничем не могут помочь

Юрий Базылев

Люди, которые не достойны той участи, которая им выпала, но достойно переносят трудности

Сергей Кирилюк

брошенные собаки, которые продолжают ждать..... жаль, но людям это чувство не свойственно.

Трошина Татьяна

Нелюбина ,,,люди которые зажирались и проходят мимо тех кто просит помощи

Аскар Хаджикельдыев

Любой кто в нем нуждается.... конечно если действительно нуждается

Алёська Васильева

те кого мне жалко.... а жалко мне всех.... потому что я добрый человек

Дмитрий Сергеев

Бездомные животные, не приспособленные к самостоятельной жизни.

Ол
Олег

не мощные бабушки и дедушки ! и умственно отсталые инвалиды!

Александр Войтко

все,приглядись к людям они все несчастны даже если и богаты

@@@татьяна@@@ Просто ***танечка ***

наш участковый который ездит и убивает всех собак подряд

Galina Dubs

тот кто не имеет силы духа, начать жить с нового листа.

Елена Горбачева

Тот кто в нем нуждается, хотя кто не нуждается - тоже)))

Дмитрий Герасимов

люди, которым нужна помощь и которым я в силах помочь

Зоя Пензова

Больные дети,нищие пенсионеры и бездушные богачи.

Tomagochi Li

Животные....которые страдают из-за нас "прекрасных"

Олег Посунько

человек который в 50 спрашивает , что такое любовь.