Вл
Владимирыч

э..админы грёбаные...куда мои вопросы подевали????вы уже з а е б а л и своей простотой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Аг
Агата

не ори..удаляют те,кто жмакает пожаловаться,или если воппрос модерам не подходит,правила почитай

Аг
Агата

Владимирыч

Вильгельм Второй

ну так тролль обычный

Аг
Агата

доорался

Последний Из .......

Бухой был походу...

Аг
Агата

а может

Просто Зайка))

У меня тоже половину убрали..)) видимо тут это обычное дело))

Вл
Владимирыч

у меня вообще все поудаляли

Просто Зайка))

Напишите новые...))) Тут всё происходит по принципу " я- начальник, ты -дурак" ругаться бесполезно))) 😉

Вл
Владимирыч

посмотрим..или меня тут заблокируют навсегда,или я добьюсь справедливости))))))

Просто Зайка))

Успехов вам!)) Вы прям, как Икар)))

Ирина Ерёменко

очень не красиво,на такие вопросы кто отвечать будет

Вл
Владимирыч

ну ты же ответила)))))

Наум Перчатников

Владимирыч,ну чё ты матюкаешся,как сапожник.

Кучерук Евгения

ну вот и есть ваш вопрос, зачем так ругаться

Вл
Владимирыч

а где предыдушие мои?

Кучерук Евгения

а много вопросов задавал, я только сегодня до компа добралась, так что не в курсе

Марина Горина

Это вы здесь самый " простой".

Вл
Владимирыч

вроде так и есть)))

Татьяна Лисовенко

с этим вопросом вам повезло)

Вл
Владимирыч

думаешь не удалят?)))))))

Татьяна Лисовенко

ну этот вопрос к админам читают все))) грубовато немного,но они правда тупят иногда))))

Вл
Владимирыч

да они совсем безобидные сслова звёздами запикивают..ваще из ума повыживали)))))

Татьяна Лисовенко

скорей всего это робот,программа такая,и наверно тупит как и они)))

Вл
Владимирыч

и чё? этих т в а р е й мне терпеть????? удалюсь сам отсюда))))))))

Татьяна Лисовенко

НУ! не горячитесь так))) и как вы сможете покинуть нашу секту)))) ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ату их,ату! Ну в самом деле!

Котлогазстрой Сибай

ну точно достали мужика.

Татьяна Сергеева

а без мата можно?

Татьяна Сергеева

Владимирыч, материться каждый умеет, особенно у нас в стране, а вот Вы попробуйте обойтись без мата хотя бы один день, почувствуете ли Вы свою уникальность

Вл
Владимирыч

меня на работе неправильно поймут))))))

Татьяна Сергеева

а Вы всё таки попробуйте

Вл
Владимирыч

с понедельника и начну)))

Татьяна Сергеева

почему с понедельника? Вот с этой самой минуты, завтра еще рабочий день, зачем на понедельник откладывать.

Елена Калинчева

зачем ругаться ?

Вл
Владимирыч

достали эти т в а р и уже меня)))))))

Елена Калинчева

бывает ,но будь спокоен

Do
Dos

прям крик души

Вл
Владимирыч

всякому терпению конец приходит

Do
Dos

ну на сколько мне известно, сам админ удалился здесь, быть может временно

Вл
Владимирыч

а кто тогда мои вопросы постоянно удаляет?

Do
Dos

понятия не имею. может кто-то имеет доступ? O_0

Сания Казаирова

ОГО КАК ГРУБО

Вл
Владимирыч

зато справедливо))))))

Людмила Ворожейкина

Ну и лексика.

Вл
Владимирыч

это крик и полёт души)))

Галия Никитина

Жестко.

Вл
Владимирыч

зато справедливо)))они ещё и за Севастополь мне ответят))))))

Галия Никитина

А Севастополь при чем?

Вл
Владимирыч

За компанию до кучи))))

Галия Никитина

А ну понятно.

Анна

Точно

Вл
Владимирыч

это крик души..уж на что я спокоен,но и меня конкретно они достали))))))

Анна

Вот абсолютно нечего писать