>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

В каком общепите питаются вегетарианцы, если в обычных заведениях все меню обычно совсем не для них?

Ответы
Ник 137

С Новым Годом, Либидушка !!! Вегетарианство, это обычная секта на пирамидальной основе, поэтому заведения такого уклона есть практически везде...Кстати, полноценное питание в вегетарианстве, обходится втрое дороже, чем обычное, натуральное....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и тебе всего хорошего в наступившем, Ник! а польза в этом есть, или как от любой секты, одна морока?

Ник 137

Есть польза....при необходимости....Вот одному моему приятелю ВРАЧ предписал в лечебных целях вегетариансеую диету...на три месяца...у него с желудком чёта было....:-) 🙂 🙂

Виктор Шаламов

Раньше (в СССР) всюду были диетические столовые, где была пища для вегетарианцев. И сегодня, наверное есть такие кафе и рестораны. Но их мало. Зато и в обычных точках общепита предлагают отдельные блюда вегетарианской кухни.

Солоха

Сейчас даже в самолете можно заказать вегет. меню..и во многих кафешках есть и постное и веганское меню...не говорю про рестораны

Лилия

Всегда в меню есть овощные салаты, грибной суп, блюда из круп, запеченые или тушеные овощи, соте

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в салатах масло, а они его почему то тоже не очень

Лилия

Едят они масло, у меня друг идейный вегетарианец

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не знаю, нам сегодня попались

Лилия

Ну это уже заеб

Машенька

У нас в городе есть чудный ресторан "Амрита"... вот там и кушаем, когда охота погурманить)))

Машенька

Ну к нам же приезжать! Что проще?)))

Машенька

Ни... этто не коммерческое предложение.. Это, так сказать .. от хоть и маленькой, но всё-таки души)))

Леонид Бахтин

в СССР четверг ,был рыбный день везде ,а кто не хотел ,обедали в ресторане

Леонид Бахтин

за то правильно

Ва
Валера

Венегрет, салат овощной, картофельное пюре всегда есть, компот и булочка

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пюре обычно со сливочным маслом, а винегрет с подсолнечным, которое оказывается тоже некошерное

Ва
Валера

Нет, в столовых не кладут масло в пюре, а подсолнечное не запрещено, только в финал поста

Андрей Шишов

в церкви в пост бывал невской лавре отличные пирожки там пекут в пост

Th
Theodore

Они просто не берут мясное и все. Он брет кашу с маслом и салат.

Th
Theodore

Они подразделяются на веганов и вегетаривнцев

Th
Theodore

Ну вот у нас один работает и я наблюдал, что он ест и в столовой берет

Th
Theodore

Я согласен, что с возрастом меньше жрать надо, но на полный отказ от мяса не соглашусь.

Gena El Cocodrilo

Им общепит не нужен. Листья на деревьях, травка под снегом...

Одинокая Сволочь

на рынке! кочан капусты возьмут и наяривают за милую душу

Одинокая Сволочь

а что с голодухи помирать что ли

Peter Smetanin

Траву на поле едят. Бедных кроликов без пищи оставляют....

Игорь

сейчас в городах (больших!) есть тематические заведения.

Первоклассная Мимикристка

Газон возле кафе..вот их общепит!!)) С Новым Годом, Юль..)

Юрий Чичканов

Есть спец. кафе для веганов. Ну, скажем, у нас в Питере.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну так то в Питере, и то город большой, с голодухи не наездишься

Юрий Чичканов

В каждом районе есть. Далеко ездить не нужно.

Юрий Чичканов

Приезжайте в Питер.

Таничка Власова

Пусть заказывают котлеты, в общепите мяса в них нет.

Алёна Смородина

А они внутрь не заходят ))) Всё больше на газонах. ...

Алёна Смородина

Ну. ... Кору грызут наверное. ..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а в полях сбиваются в стада и пасутся на травке?

Алёна Смородина

Ага ) На подножном корму. ..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и правильно делают... чтоб всё вкусное нам!

Алёна Смородина

Из общепита? )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с голодухи и туда заглянешь))

Александр Красников

Есть вегитарианские кафе, кришнаиты обслуживают,

Марина Григоревская

А кашерная пища подходит для вегетарианцев?

Марина Григоревская

Ну это, может просто вкусы такие

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так предлог-то вегетарианство

Марина Григоревская

Ничего не могу сказать, поскольку - не вегетарианка)

Дмитрий Лебедев

В диетических столовых есть такие диеты.

Дмитрий Лебедев

Ну в Москве встречаются, проезжал где-то. В сети надо смотреть.