Карина Калина

Что это просто ищут или какое то шоу или что? Подруга сидит на сайте знакомств, пишут 28+ мужчины, 2 дня примерно переписываются и ее зовут гулять, говорят на машине заедут за ней, далее встреча с одним, они гуляют, катаются, он довозит до дома, еще списываются 1 день примерно и все, тишина. И так уже говорит 3й или 4й раз. Странность в том, что пишут именно мужчины с 28-35л. с таким предложением и именно с машиной и зовут покат. и как под копирку времяпровождение и последующая тишина

Ответы
Крысанов Андрей

почему то напомнило бессмертное от ММЖ "Консерватория, аспирантура,мошенничество, афера, суд, Сибирь. Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь. Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.Может, что-то в консерватории подправить?"

Крысанов Андрей

во во- если и она вместо нормального диалога засовывает пальцы в рот - то чему удивляться?

Карина Калина

Чееего.... Смотрите внимательнее на смайлик это раз. Во-вторых это не про меня

Крысанов Андрей

а кто сказал что про вас??? автора в студию уж мы ему зададим. кстати а куда пальцы желтый сует если не в рот?

Майя Петрова

Может, женатые и так жён своих пугают? Типа - нашёл другую, в любой момент тебя брошу? Жена же может в сторонке стоять, когда девушка садится к мужу в машину, и всё видеть (по приглашению мужа)? Или девушка чем-то не нравится, выясняется во время прогулки (катания).

Карина Калина

Ну это да, странность в том, что ситуации похожи, поведение одинаковое, концовка одна, вопрос был в этом

Майя Петрова

Вообще сейчас девушки жалуются, что парни требуют, чтоб у девушки была большая зарплата. Одна здесь писала, что любой парень, если узнаёт, что у неё зарплата меньше 50 тыс. руб. - даже знакомиться отказывается! Альфонсы. Может, и Вашей подруге такие попадаются? Как понимают, что за счет девушки жить не получится - так и сливаются

Карина Калина

О как вариант, возможно тоже.

Женщина Любимая🐠🐒

Пусть перекреститься, что так. Не известно куда могут увезти и что сделать... Господи, сколько же дур на свете....они смотрят дура, вот и пропадают....я думаю она вам просто чего то не договаривает....🧐 Просто передают её друг другу и всё....

Карина Калина

Да нет, она говорит мне с кем и кула, фоткает машину задний вид. И отписыаается приехала илт нет. Именно что они(мужчины) незнакомы между собой,

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, чушь какая то

Александр

Хм...Два варианта всплывает - первый, её рассматривают всерьёз для брака,и она не подходит,много ржёт или ещё чего,туфли наизнанку обуты, а второй - её ищут как раз для развлечься,а она "свадебная", не одноразовая,опять мимо.

Карина Калина

Я ей тоже сказала про второй вариант, она раздумывает над словами

Shlooz Shlooz

Ну, люди не обязаны подходить друг другу. Во вторых, возможно парни ищут состоятельных мамочек. Таких тоже достаточно. И ваша подруга возможно не подходит по этой категории.

Юрий Хайкин

берут машину на прокат лучше бы приехали на своем крутом велике потому что рано или поздно любой обман вскроется альфонцы аферисты мошеники

Лена

У подруги моей дочери было круче. Парень возмутился, что у неё машины нет. -Как??!! Разве ты за мной не заедешь? У тебя машины нет??!!

Карина Калина

Хах))) бывает

Роман Викторович

Сайты знакомств это крайность, когда настолько плохо, что идут туда. Или из-за меркантильных каких то причин.

Михаил Мизеров

Анекдот: Сара, а почему Вы не замужем? да не знаю- знакомятся, встречаются, пробуют, хвалят, а замуж не берут...."

Th
Theodore

Они несвободны и ищут приключений. Либо просто прутся по жизни Знакомиться нужно в колледже или в универе.

Николаус

Кататься любит ,и показать кому-то хочет довела себя ! Тому кого он любит, а она его не видит даже в друзьях!

Ок
Оксана

Видно женатые...смотрят..выбирают ее в качестве любовницы..пока никому не приглянулась)

Василиса Котлова

давай спросим? позвольте узнать цель общения на сайте?)))

Ок
Оксана

Девушка офлайн

Василиса Котлова

навечно?🙂

Ок
Оксана

Надеюсь..нет

Евгения

Не понравилась, видимо. А подруга тоже хороша, не боится, что ее куда-нибудь завезут?...

Карина Калина

Ну если едит куда тт, всегда отправляет данные с кем куда и на чем.

Евгения

Так потом поздно будет. Для нее

Карина Калина

Может

Евгения

Так что вы ее предостерегите

Зинъ Черн

"Розочка, что замуж не идёшь? Пора бы уж, двое детей!" "Да вот пробуют, а в жены не берут"

Crazy Snowman

Ну не умеет девушка знакомиться. Отправляется на свиданку, толком не понимая на кой

Аптер Пётр Яковлевич

Подруга Ваша приключений ищет,так 5айдёт.Не переживайте.А ей то самой сколько лет?

Аптер Пётр Яковлевич

Что же Вы хотите?Ребёнок

Poman Devil

я так понял, что тебе старпёр надо? отвечаю! Ничего я после рабрты отдыхаю !!!!

Артем

А как вы хотели? Не серьёзные отношения хотела? Вот и получила

Пани Малгожата

только катаются.... странно🤣, что больше ничего не надо

Карина Калина

Ага

Пани Малгожата

всё же просто, берут для секса, не срослось, досвидос, вот и всё

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если так каждый раз...то дело в ней ...не впечатляет ...

Карина Калина

Дело в том что вопрос немного в другое русло был задан, почему все эти встречи так похожи, однотипные. И именно олнотипность со стороны мужчин причем, примерно одинакового возраста

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее интересен только секс и никакой романтики

Карина Калина

Возможно.