Ду
Дурик

А вот если Автоваз купит человеческую машину....ну например Лексус....разберёт её до винтика...скопирует все запчасти и соберёт...всё равно получится Лада-какашка?😂😂😂

–1
Ответы
Сергій

ВАЗ продали BMV, начали выпускать, а на выходе только вазы. Рядом с заводом сидят бывшие директор и главный инженер ловит рыбу. Главный: говорил я тебе, что место проклятое, а ты руки из жопы))))

Ду
Дурик

😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Акционеры все равно зарубежные. Все продано и работает на отсутствие конкуренции на общирном рынке сбыта. Полугли , кто владеет контрольным пакетом акций?

Ду
Дурик

Кто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не россияне.

Ду
Дурик

Да это понятно...россия не для россиян

Vaess

Автоваз уже давно не принадлежит России. Он и с момента постройки на 25% принадлежал Рено. Потом по 50% Рено и Ниссан. Теперь владелец Нидерланды. Не стройте иллюзий. Хорошие машины на Автовазе не будут выпускаться никогда. Владельцы этого не допустят.

Ду
Дурик

Я знаю

Пассионария

Кому то очень выгодно, что бы Россия выпускала всякий хлам.... И эти кто то, явно не россияне.....

Виктор Шумилов

Вместе с медведями

Ду
Дурик

Они халтурят постоянно

Виктор Шумилов

Хоть ты помогаешь

Ду
Дурик

Кто если не я

Виктор Шумилов

Просто я работаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лексус засудит их за авторские права

Ду
Дурик

Нам насрать да ихние суды

Ко
Коcvbbjhh

Ага:))) это карма:))))))))))

Ду
Дурик

😁😁😁

Виктория

Да! 🤣

Ду
Дурик

😁