Kolja Bekker

пятиконечная звезда символика Иудеев ?

Ответы · страница 4
Ира Павловская

Нет, шестиконечная

Верни Мне Мой Бинарный Код

Пятиконечная звезда вписанная в окружность является символом Сатанистов.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Путин как и Гитлер от бога. Так что в Аду нам таких людей не надо.

Верни Мне Мой Бинарный Код

У нас в Аду уют! Каждый день Курт Кобейн отжигает! А Виктор Цой подпевает, веселуха 😄

Неизвестно Неизвестно

нет, шестиконечная

Неизвестно Неизвестно

если ты в курсе, зачем спрашиваешь, кичишься знаниями?

Татьяна Черненкова

Иисусова звезда!

Татьяна Черненкова

Я была в Вефлиеме и всё там видела...

Роза Медведева

Понятия не имею.

Роза Медведева

Всё не в состоянии узнать человек,и старается узнавать то ,что ему интересно,

Kolja Bekker

Пусть осилит дорогу идущий...

Роза Медведева

Пусть осилит по мере возможности,

Оксана Олина

нет. разумеется.

Оксана Олина

символика иудеев Звезда Давида, она шестиконечная

Нина Кулькова

вроде у них 6-ти

Kolja Bekker

А кто ввел этот символ в1917 ?

Valeria

Шестиконечная

Соболев Валерий

обе, если вспомнить каббалу.

Kolja Bekker

этот троцкистский, первый большевистский знак, он бы многое объяснил, хотя в целом, без деталей – это была красная пятиконечная звезда, принадлежащая к обычной еврейской кабалистической символике. В книге Генри Форда «Интернациональный еврей», американское издание, том 1, стр. 243, говорится, что: «Большевистская пятиконечная звезда имеет на один пункт меньше, чем шестиконечная звезда Давида, поскольку евреями ещё не выполнен один пакт их программы покорения мира – приход Мессии, Мошиаха – еврейского императора мира. Вот когда придёт Мошиах тогда, с воцарением еврейского Императора, полная программа будет выполнена. Пять острых углов пятиконечной звезды означают: контроль над финансами, средствами массовой информации, еврейское братство, Палестина, контроль над массами, и шестой пункт будет Мошиах». Красная пятиконечная звезда в масонской символике называется Восточной Звездой.

Соболев Валерий

не, я климова не читал, я только каштанку читаю.

Valeria

Опять евреи виноваты.. как хорошо, что есть на кого все свалить. Пошла я читать Му- Му

Соболев Валерий

евреи нервно курят, сейчас во всём виноват путин, уделали таки мы евреев!

Valeria

Да ладно))) Путин выкрутится)

Соболев Валерий

опа! виноватыми быть научились, посмотрим как на счёт выкручиваться...

Элис Elis-Просто Элис

У иудеев шести

Элис Elis-Просто Элис

Нет шесть .. скажи еще семь?!)

Изабелла Дербенёва

помоему нет

Kolja Bekker

России вплоть до 1917 года пятиконечные звезды как символ использовались нечасто – в качестве вершины на новогодних елках или украшений на оберточной бумаге для подарков, изредка на вышивках крестьянских рушников. Даже на рубеже XX века маленькие пятиконечные звездочки появились на погонах русских офицеров. Но пришедшие к власти большевики, «до основанья» разрушавшие старый мир, срочно нуждались в новой символике – и вот тут красный пентакль пришелся как никогда кстати! По одним данным, первым весной 1918 года в качестве отличительного знака военнослужащих Красной Армии пятиконечную звезду предложил ввести военный комиссар Московского военного округа Николай Полянский. По другим – «отцом» нашей пятиконечной звезды стал Константин Еремеев – первый советский командующий войсками Петроградского военного округа, председатель Комиссии по формированию рабоче-крестьянской Красной армии. А окончательно ее «удочерил» один из большевистских вождей большевиков – Лев Троцкий.

Лариса Хворостова

да,по-моему.

Kolja Bekker

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно)

Александра Солнцева

не знаю

Kolja Bekker

Да, да Сашенька, интернетом правят иудеи...

Александра Солнцева

да ладно,а как они могут им править если миром и интернетом правлю я))))

Kolja Bekker

Вы ошибаетесь...ИНТЕРНЕТОМ правлю Я.

Александра Солнцева

что????ты просто не в курсе что я забрала у тебя власть

Александра Солнцева

что именно еще не в курсе или еще не забрала?

Галина Черныш

нет .

Се
Серж

нет -это символ власти и силы - сатанизма

Гр
Грета

нет

Кот Макси

Шестиконечная. Могендовид.

Гр
Грета

именно

Юлия Волоскова

нет

Kolja Bekker

Легко на сердце от шутки веселой...

Алла Нодь

да

Алла Нодь

да, я вся в вашем внимании..

Алла Нодь

значит , да!!!..все ваши ответы говорят о том, что вы , абрам! но не расстраивайтесь,,,,алла--еврейское имя....

Алла Нодь

ШЕСТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА ДАВИДА--СИМВОЛИКА ИУДЕЕВ!!!! КСТАТИ, ОЧЕНЬ УМНАЯ НАЦИЯ!!!

Lena Lubaia

да

Lena Lubaia

а чего вы, Коля?