Эльвира Вылегжанина

опять мусолят Цимбалюк+П.Шаляпин,что ,больше мусолить не чего?

Ответы
Олег Розов

Это она вначале мусолила Джигарханяну, ну там оказалось сухо. Теперь отрывается на Шаляпине, там видать фонтан бьёт!

Андрей Григорьев

Если б только это. Уже и в трусы Волочковой лезут и мужей Максаковрй считают. Пошлятина прёт из всех щелей.

Александр Былков

как то меняется всё,всегда альфонсов презирали,а сейчас на тв то с одной то с другой-такую фамилию позорит

Никифоров Валерий

На любителя , я ни одного шоу не видел и про украину не смотрю , А вот "улика из прошлого " смотрю , иногда.

Эльвира Вылегжанина

по какому каналу?

Никифоров Валерий

Сейчас по "зведе" идет

Эльвира Вылегжанина

впереключила посмотрю

Никифоров Валерий

Мы же в разных регионах , то что у нас , у вас или раньше или позже.

Эльвира Вылегжанина

сейчас идет,говорят про аллергию

Галина Татаринова

Вот знаете....вы мне глаза раскрыли.... а теперь еще просветите пожалуйста- кто эти люди?

Эльвира Вылегжанина

Цимбалюк жена Джигарханяна,Шаляпин вроде певец

Галина Татаринова

А-ааа. Видимо Вам это интересно...

Эльвира Вылегжанина

очень,жить без них не могу

Сёгун Аутум

Очередное забивание мозгов народу.Ведь это так важно... аж жить невозмож😄 но...

Алексей Пимяков

да вы что не понимаете . они не востребованы . а там за гонорары .проигрывают .

Александр Жук Эстония Таллин

через пару лет будут дело о разводе мусолить я бы все эти ШОУ ПРИКРЫЛ БЫ

Андрей Хрисанфов

Дык, ента... Шаляпин мабуть в 30-х помре.... Чё, она никрофилка?

Виктор Лукиша

у нас вселишь бы не затрагивать проблему страны

Валерий

Ух уж эта Цимбалюк! Что она собой представляет?

Эльвира Вылегжанина

симпатичная, ухоженная,не глупая

Валерий

Да уж конечно не дура. Ведь смогла Джирханяна обобрать

Эльвира Вылегжанина

умный мужик,а клюнул,захотел сладенького,жалко его

Валерий

Он может быть и не очень умный, но я его уважаю

Эльвира Вылегжанина

где его нестало видно

Валерий

Ему нужно только спокойствие в этом возрасте. Я думаю что он и сам не рад этой шумихе вокруг его имени

Елена Дробчак

что-то видать в прошлый раз ...недомусолили😁

Олег Демидов

Я бы тоже Цимбалюк помусолил.....недолго)))))

Анатолиевич

а плевать, еще на шушеру внимание тратить

Fedor Shkenev

Не мусолят-а цымбалят! Она ж не Мусоляк!!!

Irena Kovale

❄️ ☃️ 🎄 ⛄ ❄️ 🍾

Александр

Зомбо ящик - исключительно для тупых...

Эльвира Вылегжанина

интересно,много ли,нас,таких тупых

Александр

Большинство.

Николай Ушаков

Пальчики мусолить от зависти учат!

Маскаев Виктор

банда захватила Тель Ай Видение

Лариса Мельникова

а как ещё нас можно разлагать?