Вынос Мозга Вручную

Почему в современных российских фильмах об исторических личностях совсем не заботятся о сходстве актеров с оригиналом? Взглянул на Шаляпина в одноименном сериале.

Ответы
Ирина Славянка

Да, я рекламу сегодня тоже видела. Могли бы схожего по фактуре актёра найти.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что это художественное произведение, а не документальное.

Вынос Мозга Вручную

Понятно. Художественный портрет по этому и не похож...

Аэ
Аэроплан

насриалы смотреть российского говнотворчества себч не уважать

Оп
Опия

Наверное кастинг на роль через знакомства или кумавство.

Вынос Мозга Вручную

А гримёры на что...

Оп
Опия

Вот такие у нас гримеры

Марго Беккер

Ррелестный фильм!

Алевтина

А он очень похож

Николай Смирнов

Проще.

Вынос Мозга Вручную

Ещё проще лицо размытым пятном прикрыть.