Нептун

Бог создал мир чтобы мы постоянно были заняты делами или для чего-то иного? 🌐

Ответы
Людмила Давыдова

да он просто рисовал..и смотрел что получится............когда все краски кончились,слепил из остатков глины нечто..голое лысое,беспомощное..беззубое и безгоктистое............бесполезное-короче.........,помыл руки и пошел спать............а мы то себе напридумывали..............

Нептун

мм, а нсли меньше точек поставить, то смысл изменится?

Людмила Давыдова

не знаю.
проанализировать надо

Викентий Ви

А с чего вы взяли что бог создал мир? Почему люди при вопросе сначала ставят людей перед своим надуманным фактом, а потом перед выбором своих вариантов?

Нептун

не решил, присказка, просто интересно как люди на такое отреагируют

Галина Горошинская

Конечно, чтобы были заняты. От безделья к людям всякие химеры приходят, рэ-эволюции требуются, пошуметь, кровушки пролить и в дерьме оказаться.

Нептун

😄 потому сегодня собянин ночные бары рестораны открыл, чтобы люди уже парик то выплескивали скопившийся ))

Галина Горошинская

Вы знаете, если человек имеет разум, он найдет чем заняться и без спиртного, а р-р-рэволюционеры пусть спиваются.

Нептун

ну не вам решать кому как жить, вы можете просто книжку почитать и того в конце

Галина Горошинская

А я и не решаю. решают они сами. Я говорю о том, что будет.

Мария

Было бы хорошо,чтобы все были заняты делом своим, нужным,полезным, удовлетворяющий потребности,желания человека

Мария

А что нужно , для чего иного Бог создал мир?

Нептун

кормить грибы, мы живём в мире грибов и являемся их кормом

Мария

Последуем вашему совету

Нептун

😁 да ладно, не грустите, всё было хорошо, значит уже пожили чёто там отмерянное

Мария

Если честно,все уже по фиг...

Ѻлегъ

Бог не создавал мира, эта аллегория нужна для того чтобы человек смог хоть как то объяснить факт Миротворения

Нептун

ну так и я просто так потрындеть

Ѻлегъ

для чего впустую сотрясать воздух?

Нептун

жизнь это и есть то что вы описали

Ѻлегъ

отнюдь. жизнь - это получение опыта. а праздная болтовня опыта не прибавляет

Нептун

отнюдь это не самостоятельная часть речи и не пишется и не произносится отдельно, она приставляется к слову, например "отнюдь нет", а просто отнюдь не имеет своего смысла

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...ты будешь учить меня правилам письма? ...юноша, расслабься, ты опоздал лет на сорок пять

Нептун

мудрость за возраст не отгружают, вы так приехали что этого не знаете, но пытаетесь на приставках мысль нести, ну так она пропадает у вас в анналах памяти и не озвучивается

Улугбек

Мир был давно СОЗДАН... САМ ПО-СЕБЕ... СПОНТАННО!!! Это ЧЕЛОВЕК ПЛОХО ВПИСЫВАЕТСЯ в тот мир, Ромашка!!!

Трофимов Владимир

создал мир на земле для своих экспериментов... теперь гнушается и выпинывает неугодных из рая

Нептун

рай пуст, нет достойных

Сергей Сергеев

Конечно для другого. Мир прекрасен,но это понимают только дети, но школа это быстро подчищает

Edward

Ха ха, как кстати у меня есть рассказ "шабашка")))))))) там про работу тоже есть)))))

Artur Sova

Да просто поржать с нас..мы тут такие сурьезные все..песчинки

Нептун

вово, какие-то глобальные цели, а если вдуматься то никакого в них смысла вообще

Artur Sova

А поржать??

Нептун

это главное!

Ольга Сухарева

ВООот это и есть секрет нашего прибывания на планете Земля!

Светлана Сысоева

мысленно переселитесь в рай, думал бог о нашей занятости?

Нептун

сложно для моего маленького мозга

Rima Kravcenko

для своего пребывания в этом мире-занятий не обязательно

Андрей Юдицкий

бог создал нас как депломную работу а потом похерил ее

Нептун

сдал и забросил на полку, занимается другими новыми галактиками

Андрей Юдицкий

да он перерос свой диплом.но мы не знаем как удачно он его сдал

Майя Пракрити

Для игр ) помните такое ? Весь мир театр а мы актеры

Нептун

помню но не помню

Александр

Чтоб было куда пластиковые стаканчики кидать.

Никита Анохин

Чтобы ставили ему свечи и обогащали попов.

Эльмира Фассахова

🙂заняты делами и радовались жизни....

Светлана Лебедева

а где мы до этого бездельничали?

Нептун

увы, вы пока ничего хорошего не показали, но возможно ещё покажете, всё возможно же

Светлана Лебедева

оставайтесь при своём мнении... Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!

Нептун

это не меняет сути

Светлана Лебедева

конечно... всего хорошего...

Нептун

👋

Борис Кучеренко

а нас , что ищи до создания мира?